12:08 / 3 августа 2014

Formula Tyumen: от А до Я. Часть 2

Б1

Запущен новый блок, посвященный этапу в России. Не стоит объяснений – ты сам все поймешь уже сегодня!

Тебе точно понравится!

 

Б

Бизнес-план – часть статического испытания. Маркетологи и экономисты команд защищают перед судьями – «инвесторами» план по продажам и маркетинговому сопровождению продукта – гоночного болида. Задача убедить инвесторов «вложить» деньги в старт ап (максимальный балл – 75). Будет проводиться в первый день этапа, 16 августа.

Bmx (Bicycle Moto Cross, Велосипедный Мотокросс) – велосипед, предназначенный для соревнований по BMX. Да-да, и не такое увидишь 17 августа на этапе Formula Tyumen!

Продолжение следует…

Обсуждения закрыты для данной страницы

Flash ad ID:34
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56899 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.01.2014 г.