we-enter
13:07 / 26 Июль 2016

Комната с видом

Комната с видом

Отель без стен в Швейцарских Альпах.

we-enter

Концепт бутик-отеля Null Stern укладывается в их фирменное мото the only star is you и подразумевает совсем не то, что вы – единственный и самый важный постоялец, вокруг которого будет крутиться заботливый батлер (хотя и без этого не обойдется), а то, что Null Stern называет себя единственным в мире отелем без звезд.

Расположен он в бывшем ядерном бункере в горах Граубюнден на юго-востоке Швейцарии.

Отель предлагает гостям двуспальную кровать, полное отсутствие стен, дверей и окон, а также живописный горный ландшафт и звездное небо в качестве базовых опций

Также имеются две тумбочки и столько же светильников. Как мы говорили в начале, персональный дворецкий, который закреплен за номером, также входит в услуги. Впрочем, не стоит расслабляться. Есть один существенный момент, который может усложнить жизнь постояльцам, и это мы не про капризы природы. Туалет номера находится в 10 минутах ходьбы, так что удобная обувь, как говорится, must.

3
 

Если предложение заинтересовало, то будьте добры заранее забронировать номер в период с весны по осень и выложить за свой экспириенс приблизительно $ 255 за ночь.

4

2

 


*источник: buro247.ru


we-enter