we-enter
15:04 / 1 Апрель 2016

Модная весна с ТЦ «Калинка»

Модная весна с ТЦ «Калинка»

Полные свежести и утонченности новые коллекции одежды ждут своих хозяев в ТЦ «Калинка»

we-enter

Новый весенне-летний сезон уже не за горами, а это значит, что пришло время обновить свой гардероб. ТЦ «Калинка» приглашает тюменских модниц порадовать себя новыми покупками и подготовиться к новому сезону. А четыре специалиста из мира моды помогут вам обновить свой образ этой весной.
 

Сергей Терещенко

Татьяна Лавренова,

руководитель бутика Devernois

— Коллекция Devernois весна-лето’2016 создана для яркой жизни в мегаполисе и выражает французский взгляд на модное направление casual chiс. В цветовой палитре преобладают нежные и в то же время насыщенные оттенки, создающие теплое весеннее настроение. Внимание уделено цветочному узору, клетке, полоске, «гусиной лапке» и другим принтам, которые будут актуальны в новом сезоне. Классические брюки, изящные платья-миди, женственные рубашки и другие предметы гардероба отличаются довольно свободным кроем и благородством линий. Все наряды из новой коллекции Devernois пронизаны духом настоящего французского стиля, в котором удобство и лаконичность искусно сочетаются с элегантностью и лоском. ТЦ «Калинка», 2-й этаж, тел. 55-16-22.

1

 

Сергей Терещенко

Ольга Аминова,

владелица бутика Paris

— Бутик Paris – это особенное место, до краев наполненное простыми женскими радостями: платьями и юбками, музыкой и сладостями, модой и красотой, качественным сервисом и доброжелательностью. Начиная с 2007 года мы украшаем женщин стильными, изысканными и уникальными вещами. В Бутике Paris представлены коллекции более 15 французских и итальянских брендов и русская марка – Kira Kuznetsova. Рады радовать, ваш Бутик Paris. ТЦ «Калинка», 3-й этаж, тел. 58-70-77.

2

 

Сергей Терещенко

Любовь Рамазанова,

директор бутика COM.MOD

— Оригинальный стиль, изысканный шарм, неповторимый комфорт и практичность – всё это выделяет бутик COM.MOD на фоне многочисленных бутиков города. В COM.MOD каждая вещь неповторима и индивидуальна, выполнена из изысканных и натуральных материалов с использованием инновационных принтов и кристаллов Swarovski для отделки. Представленный в нашем бутике бренд Cristina Effe занял свою нишу на высокопремиальном сегменте рынка. Основное направление марки – роскошная уличная мода. Дизайнеры отдают предпочтение изысканной простоте силуэтов, чрезвычайно удобному крою и тщательной обработке тканей. Свежесть и концептуальный минимализм – вот главные темы летней коллекции итальянской марки Cristina Effe. Также в коллекции SS-2016 выделяется линия URBAN ATHLETE, которая посвящается всем женщинам, любящим уличный стиль в сочетании с шикарными предметами женского гардероба и элементами из мира спорта. ТЦ «Калинка», 2-й этаж, тел. 61-92-61.

3

 

Сергей Терещенко

Елена Устинова,

управляющая бутиком Dilemma

— Очковая мода сезона 2016 года – многолика и противоречива. И на это есть причины: она призвана дать шанс каждому найти именно ту модель, которая отвечала бы его вкусу и отражала бы его индивидуальность. Самые интересные новинки сезона предлагает вашему вниманию бутик Dilemma. К широчайшему ассортименту солнцезащитных очков, представленных у нас (а их более 50 коллекций), добавились такие марки, как Chloe`, Jimmy Choo, Cesare Paciotti, Missoni и Moschino. Сколь разнообразны модные настроения и дизайн, а также варианты отделки очков из новых коллекций! Наши опытные консультанты помогут подобрать модель очков покупателю даже с самым изысканным вкусом, и вы захотите к нам вернуться за покупкой вновь! ТЦ «Калинка», 1-й этаж, тел. 91-31-17.

4

we-enter