we-enter
12:06 / 27 Июнь 2016

Спецпоказ

Спецпоказ

29 июня за день до официального проката в России состоится специальный показ фильма Тарзан: Легенда в формате 3D.

we-enter

При информационной поддержке радиостанции «Авторадиj» 29 июня 2016 года в Тюмени, состоится специальный показ фильма Тарзан: Легенда в формате 3D за 1 день до ОФИЦИАЛЬНОГО старта проката в России. Спецпоказ пройдет в киноцентре «Киномакс» по адресу ул. Д. Менделеева, 1, ТРЦ «Кристалл», 2 этаж.
 
 

Программа мероприятия

19:00 - экспозиция (фоновая музыка).
19:10 - Вступительное слово, анонс мероприятия.
19:15 - начало мероприятия (интерактив). Красивейшая фотозона «Викторина о фильме», призы и подарки
19:30 - Розыгрыш сертификатов на посещение любого фильма в киноцентре «Киномакс».
19:45 - Интерактив с призами и подарками от «Европы +!» в зале №7.
20:00 - Показ фильма зал № 7.

Всем гостям мы приготовили купоны на скидку 20% на любой сеанс, включая блокбастеры с 01.07.2016 по 31.07.2016 г.
 
 

О фильме

В апреле 2013 года студия Warner заморозила съемки «Тарзана» Дэвида Йэтса. Злые языки начали пророчить новой экранизации романов Эдгара Райса Берроуза забвение, однако картина выжила и уже 30 июня 2016 года окажется на экранах российский кинотеатров.

По данным инсайдеров, причиной заморозки стали проблемы с бюджетом. Кроме того, никак не получалось добиться согласия Джессики Честейн на роль Джейн. Продюсеры видели только ее партнершей  Александра Скарсгарда.

«Тарзана» оказался куда более жизнеспособным, нежели его товарищи по несчастью — замороженные «Потерянный рай» Алекса Пройаса и «Артур и Ланселот» Дэвида Добкина. Эти проекты так и не выбрались на свет, так что фильму Йэтса повезло.

Прошли годы с тех пор, как человек, известный как Тарзан (Скарсгард), покинул джунгли Африки, чтобы жить в цивилизации. Теперь его зовут Джон Клейтон III, лорд Грейсток. Он женат на красавице Джейн (Марго Робби). Получив приглашение вернуться в Африку в качестве торгового представителя, Джон не знает, что становится пешкой в смертельном плане капитана Леона Рома (Кристоф Вальц). Но заговорщики не представляют, какую силу они могут выпустить на свободу.

Александр Скарсгард в роли Тарзана, Марго Робби в роли Джейн и Кристоф Вальц с Сэмюэлом Л. Джексоном в качестве эффектного драматического антуража рассказывают новую версию истории Эдгара Райса Берроуза.

345

Более подробную информацию можно получить
Телефону: 8 (3452) 44-17-30 (доб. 123)
или e-mail: [email protected]

we-enter