we-enter
13:05 / 11 Май 2016

«Шоколадница» удивляет

«Шоколадница» удивляет

Сеть кофеен «Шоколадница» приготовит особенные десерты для маленьких гостей форума «Семья», который пройдет 15 мая.

we-enter

Организаторы уверены, что юным гостям придется по вкусу эта площадка.

В перерывах между мастер-классами форума детей и их родителей порадует сеть кофеен «Шоколадница», которая подготовила специальное меню, разработанное с учетом вкусов и интересов детей.

Участников форума ждут полезные десерты из натуральных продуктов. Изюминкой станет креативная подача сладкого, которая не оставит равнодушным ни одного малыша: десерты будут украшены в стиле любимых анимационных героев.

2

Справка

На сегодняшний день сеть кофеен «Шоколадница» – одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ. С момента открытия «Шоколадницы» прошло уже чуть больше пятидесяти лет, за это время во многих городах России открылось более двухсот уютных кофеен. По сей день «Шоколадница» остается законодателем «кофейной моды». В Тюмени кофейня всегда на слуху, она отличается своей изысканностью и уютным дизайном интерьера, считается местом, где вкусно и комфортно отдохнут как взрослые, так и дети. Здесь всегда рады гостям. Специально для их удобства создана специальная витрина с десертами, что облегчает выбор сладостей. Тут же можно лично пообщаться со специалистом по приготовлению кофе, который посоветует напиток к выбранному десерту.

Напоминаем, что форум «Семья»
пройдет 15 мая с 10:00 до 15:00
в Тюменском Технопарке.
 
Участие в форуме бесплатное,
необходима регистрация сайте

we-enter