we-enter
05:12 / 11 Декабрь 2014

Воплощающая идеи Светлана Утешева

Воплощающая идеи Светлана Утешева

Яркое воплощение IT-girl, умело сочетающей ум, красоту и стиль с блеском в глазах и отличным чувством юмора.

we-enter

В чем секрет ее успеха?

«Для меня очень важно испытывать гордость за свою компанию, за продукцию, за социальную позицию, за высокие планы, масштаб личности руководителя и, конечно, за себя, свои достижения и успехи в компании», – говорит Светлана, коммерческий директор ГК «ТИС». И каждое слово подтверждается множеством примеров из ее биографии.

Двенадцать лет назад она пришла в «Тюменинвестстрой» менеджером по рекламе. Через три года поняла, что усилия компании не приносят ожидаемых результатов (реклама работала отдельно от продаж), и выступила с инновационным проектом объединения работы двух отделов. Директор тогда поддержал инициативу молодой сотрудницы, и с этого момента изменилась жизнь не только самой Светланы, но и организации.

Сейчас она руководит коммерческим блоком по возведению и управлению объектами недвижимости в ГК «ТИС», где при ее непосредственном участии были созданы такие крупнейшие продукты ГК «ТИС» как дома премиум-класса «Ладья», БЦ «Альянс», ЖК «Манхэттен», ЖК «Серебряковский квартал» и другие.

ФАКТЫ:

1418232028

1. По первому образованию Светлана – переводчик, она окончила факультет романо-германской филологии ТюмГУ. Знания языка считает отличной базой;  благодаря этому опыту девушка научилась ораторскому искусству и расширила свой кругозор.

2. На ее счету несколько образований. После ТюмГУ она поступила в Алтайский политехнический университет, который окончила по специальности «экономика на предприятии». Следующей ступенью стал Международный институт менеджмента LINK, МВА.

3. Благодаря усилиям Светланы Утешевой был сформирован имидж ГК «ТИС», с нуля создана коммерческая служба. По ее инициативе появилась управляющая компания.

4. Она не ограничивается должностными обязанностями. За все время работы Светлана принимала участие в различных сферах деятельности компании – от проектирования до управления бизнес-центрами. Ее личные качества и навыки во многом сформировали имидж ГК «ТИС» и большинства объектов.

5. Девушка любит читать. Сейчас в сфере ее интересов в основном детская литература, потому что она – мама двоих детей. Ее мечта – написать книгу о своей семье.

6. Светлана уверена, что работа должна подпитывать положительной энергией, а не забирать ее. «Когда у человека много позитивной энергии, он делает свою работу наилучшим образом», – отмечает она.

we-enter