we-enter
10:11 / 20 Ноябрь 2014

Ольга Швецова стала руководителем регионального исполнительного комитета «Единой России»

Ольга Швецова стала руководителем регионального исполнительного комитета «Единой России»

17 ноября решением президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Ольга Швецова была назначена новым руководителем Тюменского регионального исполнительного комитета.

we-enter

Ее кандидатуру предложил Центральный исполнительный комитет партии по согласованию с региональным отделением. Ранее исполком ТРО партии «Единая Россия» возглавлял депутат областной Думы Сергей Романов.

circle

«Замена руководителя была связана с решением Генерального совета партии   «Единая Россия», согласно которому руководители исполнительных комитетов всех уровней не вправе совмещать эту работу с деятельностью депутата», – прокомментировал назначение секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов.

 

Ольга Швецова была выбрана на эту должность не случайно: она уже несколько лет успешно справляется с обязанностями секретаря регионального отделения партии. Это единственная молодая девушка в «Единой России», работавшая на такой ответственной должности в столь молодом возрасте.

Ольга пришла в региональное отделение партии в 2007 году,  на базе исполнительного комитета создала пресс-службу и телерадиостудию. За все время своей деятельности показала себя как грамотный профессионал и уверенный организатор. Она принимала активное участие во многих избирательных кампаниях, знает партийную работу «от» и «до» и умеет налаживать эффективное взаимодействие с коллегами. Вместе с ними создала в исполкоме библиотеку, где появляются новинки от издательств «Манн, Иванов и Фербер» и «Альпина Бизнес Букс».

Девушка уверена, что нельзя останавливаться на достигнутом, и постоянно совершенствует свои знания и навыки: в декабре 2013 года участвовала в Международной программе повышения квалификации в Брюсселе, посетила семинары Радислава Гандапаса и Аллана Пиза в Тюмени. Является главным редактором газеты «Тюменский край».

Говоря о своих планах в новой должности, Ольга Швецова подчеркнула, что сейчас главная задача исполкома – обеспечить текущую деятельность регионального отделения партии. В планах - провести работу по росту партийных рядов, повысить результативность избирательных кампаний, организовать работу общественных приемных и реализовать партийные проекты.

«В региональном исполнительном комитете на сегодняшний день работает слаженная команда. Я уверена, что мы и дальше будем также продуктивно работать», – подчеркивает Ольга.

Сергей Романов после назначения нового руководителя регионального исполкома продолжит работу в должности заместителя секретаря Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия».

we-enter