В нашем городе активно развивается бизнес. Почему? Елена Латкина, управляющая студией немецкой кухни KUCHENBERG поделилась причинами создания своего дела в Тюмени.
1. Я влюблена в этот город, от маленьких переулков до больших улиц. Здесь особая атмосфера, я думаю, тюменцы меня поймут.
2. Тюмень – это развивающийся, перспективный город с прекрасным инвестиционным климатом. Тюменцы по праву должны им гордиться.
3. Благодаря совместным усилиям предпринимателей, губернатора и его команды, а также жителей Тюменской области, мы живем действительно в лучшем городе Земли!
4. Главные герои моего бизнеса – это жители города. Прежде всего, мы работаем для них. Потому как тюменцы – особенные люди, их видно издалека.
5. Качество предоставляемых услуг в Тюменской области постепенно выходит на новый уровень. Я хочу стать частью этого процесса, повышать уровень сервиса и работы с каждым новым клиентом.
6. Оглянитесь вокруг: куда ни посмотри – кругом строительство дорог, микрорайонов, детских садов – это говорит об устойчивом характере экономики нашего региона.
7. В Тюмени есть креативные люди, которые могут реализовать любые сумасшедшие идеи. И друзья, поддерживающие тебя в любых начинаниях.
8. Здесь, как мне кажется, созданы достойные условия для того, чтобы создавать что-то новое, не думая о трудностях.
9. Здесь живут мои близкие и родные люди. Их поддержка помогает справляться со всеми трудностями и успешно вести свой бизнес.
10. Тюмень – по-настоящему самый лучший город Земли! Почему бы не вести бизнес именно здесь?