we-enter
17:03 / 10 Март 2015

Безупречный имидж Полины Гараниной

Безупречный имидж Полины Гараниной

Полина Гаранина, директор агентства «Пионер» и проекта Stoliki.ru, поражает своей безупречностью и аристократической сдержанностью.

we-enter

Полина Гаранина – из тех необыкновенных девушек, которые не боятся начинать новое даже в самых непростых условиях. В числе проектов Полины Коммуникативный клуб – для специалистов в области рекламы, маркетинга, PR и всех, кому важен имидж компании в глазах потребителей. На регулярных встречах участники обсуждают новости рынка и профессиональные тонкости, устраивают «мозговые штурмы» и решают интересные бизнес-кейсы. В свое время Полина была директором одного из самых удачных проектов Тюмени – информационно-развлекательного портала «МегаТюмень», получившего в 2012 году второе место в рейтинге интернет-стартапов города.

Сегодня Полина – директор по развитию компании «Саас Технологии». Ее последний проект – Stoliki.ru – один из самых высокотехнологичных сервисов бронирования на российском ресторанном рынке, который позволяет увеличивать прибыль, контролировать и эффективно работать с самым ценным ресурсом любого заведения – гостями. Со «Столиками» клиенты выходят на новый уровень управления и контроля своей деятельности, освобождаются от лишней бумажной работы и путаницы в часы пик. В прошлом году Тюменская областная дума вручила Полине Гараниной благодарность за значительный вклад в социально-экономическое развитие региона, а проекту Stoliki.ru был присвоен рейтинг высокой инвестпривлекательности.

 

Факты

1_

Во время учебы в ТюмГНГУ Полина Гаранина стала лауреатом стипендиальной программы Владимира Потанина, а на третьем курсе начала работать pr-специалистом в банковской сфере. Позже она получила второе высшее образование, связанное с управлением финансовыми потоками.

5

В 2008 году Полина вошла в ТОП-10 ведущих РR-директоров Тюмени по версии портала 72.ру и в ТОП-10 ведущих РR-директоров Тюмени. Еще через три года получила награду «Репутация года» за проект и премию общественного признания «Фортуна» от «Меркурий-клуба».

3

Став редактором «Тюменского Бизнес-журнала», она инициировала реализацию многих проектов, среди которых сообщество профессионалов Коммуникативный клуб.

4

В 2012 году Полина стала соорганизатором благотворительного марафона «Эти дети», проводимого под эгидой «Российского детского фонда» и направленного на помощь детям из социально незащищенных слоев общества. В ходе марафона было собрано средств на общую сумму 793 957 рублей.

5-1

Она регулярно читает лекции «Ассоциации выпускников президентской программы» в проекте «Стратегия жизни», координирует экологические проекты издательского дома «Мегаполис» и подыскивает крупного инвестора для проекта Stoliki.ru.

6

В свободное время девушка занимается бальными танцами. И у нее есть любимый питомец – йоркширский терьер. С таким другом она спокойно отправляется в любое путешествие.

we-enter