we-enter
11:02 / 16 Февраль 2016

Время для любимых

Время для любимых

Международный женский день в атмосфере роскоши и комфорта отеля «Хаятт Ридженси Сочи».

we-enter

Весна – самое прекрасное время для поездки в российскую черноморскую столицу. Превосходным подарком для любимых женщин к празднику 8 марта может стать уикенд с самыми завораживающими видами, в атмосфере нежной заботы отеля «Хаятт Ридженси Сочи».
 

Специальное предложение для гостей отеля:

●   При бронировании 2 ночей –
3 ночь в подарок;
●   Бутылка вина и сладкий сюрприз
от отеля в номере;
●   Праздничный бранч 8 марта;
●   Неограниченный доступ
в Evania Spa & Fitness Center;

●   Размещение в элегантных номерах
с видом на море;
●   Необычный комплимент в магазинах
Boscodi Ciliegi;
●   Роскошные завтраки
в ресторане Passage;
●   Возможность раннего заезда
и позднего выезда.

Справка

Об отеле «Хаятт Ридженси Сочи» в России
К услугам своих гостей «Хаятт Ридженси Сочи» предлагает 198 просторных номеров с панорамным видом на побережье Черного моря, 3 ресторана и 2 бара различных кухонь мира, а также более 1500 м2 площадей для организации мероприятий различного масштаба – от приватной встречи до масштабной конференции. «Хаятт Ридженси Сочи» - мы больше, чем просто «Добро пожаловать»!

К празднику Международного женского дня ведущий Cпа-центр Сочи представляет уникальные процедуры, способствующие восстановлению энергии и жизненных сил.
 

Хаятт Спа-день

Авторская процедура, разработанная специально для отелей сети Хаятт, начинается с часового ухода за лицом, который улучшает обновление клеток и придает сияние, делает кожу мягкой и гладкой. Затем следует полный массаж тела горячими камнями, способствующий полному расслаблению организма и восстановлению иммунной системы. Для закрепления эффекта после процедур, гости смогут насладиться уединённым отдыхом в Спа-зоне центра (несколько видов саун, бассейн, купель и душ впечатлений).
 

Hyatt-Regency-Sochi_suite-Terrace
 

Эваниа Спа-день

Эта эксклюзивная процедура включает в себя уход по лицу в зависимости от вашего типа кожи. Выполняется продуктами, содержащими экстракты натуральных растений, витамины, антиоксиданты и включает легкий массаж лица, шеи и зоны декольте. Последующий роскошный ритуал сахарно-лимонного пилинга, который оставит вашу кожу обновлённой и свежей. Или Спа-массаж, активизирующий ваши энергетические центры и дарующий истинной блаженство. Закрепить эффект от процедур гости также смогут в Спа-зоне центра.
 

Праздничный бранч

Пир, который 8 марта будет устроен в ресторане Passage, начнется со стола местных и европейских сыров, в сочетании с маринованным грецким орехом, чатни из айвы и медом в сотах. За ними последует ассорти ароматных восточных меззе, например, мутабаль, табуле, бабагануш и лебна. Вспомнить о приближающемся летнем сезоне призывают устрицы и раки с гаспаччо «кровавая мэри», бар со свежими дарами моря – лосось, маринованный в свекле, острое севиче из тунца, которое подадут с гуакамоле и острой сальсой из томатов.

849A2499-web

Салат-бар и соусы на выбор, из которых вы сможете создать свое собственное блюдо, соседствуют с любимыми классическими салатами. Поклонников мясных деликатесов ждет пармская ветчина с инжиром, оригинальное ассорти местной и европейской мясной нарезки.

Пока солнечная погода не заняла свое главенствующее положение в Сочи, компенсировать это будем горячими блюдами с отрытой кухни, согревающие одним своим ароматом. Стейк из лосося, маринованный в аджике, ростбиф с картофельным гратеном и отдельная станция с итальянской пастой могут представить серьезные испытание для диеты. А завершат во всех смыслах приятную трапезу около 20 оригинальных десертов. Здесь и шарлотка с клубникой, и пирог сентоноре с зелеными яблоками, и чизкейк из белого шоколада.
 

Подарочные карты

Подарочный сертификат Хаятт – это идеальный тип подарка любимым, с которым сложно промахнуться. Где бы вы не находились, подарите Спа-сертификат, посещение одно их роскошных ресторанов или проживание с помощью подарочной карты. Возможно выбрать доставку сертификата от Хаятт по электронной почте или в печатном виде.

22345234

we-enter