we-enter
16:10 / 6 Октябрь 2015

Тюменка на международном конкурсе

Тюменка на международном конкурсе

Екатерина Ковязина представляет Сибирь в Корее на международном конкурсе Mss Global Beauty Queen – 2015.

we-enter

Mss Global Beauty Queen – 2015 проходит в Корее с 5 по 19 октября. В этом году представлять Сибирь будет тюменка Екатерина Ковязина.

Сеул принимает 67 участниц с разных стран и континентов, всего представлено 43 страны! Самой взрослой участнице на конкурсе 27 лет!

Напомним, Екатерине – 19 лет, ее рост 178 см, а ее параметры приближенны к идеальным. Студентка 3-го курса Института государства и права ТюмГУ, свободно владеет английский языком и увлекается ездовым спортом на собаках породы сибирский хаски (сейчас у Кати две собаки этой породы). У нее уже есть опыт участия в детских международных конкурсах, тюменском конкурсе красоты, национальном конкурсе «Краса России». На всех конкурсах Катя занимала призовые места!

В течение двух недель конкурсанток ждут экскурсионная программа по Корее, бьюти-семинары с участием селебрити, фотосессии и конечно же подготовка к конкурсу: репетиции и межконкурсная программа (конкурс талантов, аукцион подарков, конкурс народных костюмов и прочее). Финал конкурса состоится 17 октября в живописнейшем месте Han River Park.

Для творческого номера Екатерина подготовила русско-народный танец под всеми известную мелодию «Валенки-валенки».

— Мой счастливый национальный костюм со мной уже на протяжении 7 лет! Когда мне было 12 лет и я поехала на свой первый, тогда еще детский, конкурс красоты, Максим Некрасов и его ателье воплотили неземную красоту: белый сарафан с красными атласными лентами, расшитый стразами Swarovski; черная накидка, также расшитая стразами и русскими орнаментами, но самое главное в моем костюме – это большой белый сверкающий кокошник.

Ознакомиться с другими участницами можно на сайте: missglobalbeauty.org

we-enter