we-enter
13:04 / 27 Апрель 2016

Меняйся вместе с ARTИСТом

Меняйся вместе с ARTИСТом

За 6 лет существования салон красоты ARTИСТ стал одним из самых модных и посещаемых салонов Тюмени.

we-enter

Уютный стильный интерьер, лучшие косметические средства, квалифицированные специалисты и уникальные услуги – настоящий райский бьюти-уголок в самом центре города. За шесть лет своего существования салон красоты ARTИСТ в «Сити-Центре» стал одним из самых модных и посещаемых салонов, которые представляют совершенно уникальные для нашего города технологии.

Весной к стилистам по волосам традиционно выстраиваются очереди – все жаждут сменить шубу на пальто, а длинные локоны на французский боб, стать блондинкой или выкрасить пряди в экстремальный рыжий. Если духу на радикальные перемены не хватает, немножко поиграть с натуральным цветом: добавить бликов или игриво выкрасить пару прядей в розовый – аккурат к сезону летних фестивалей под открытым небом. В ARTИСТе немало интересных техник окрашивания и восстановления, которые больше вы не найдете ни в одном другом салоне города.

Не стоит забывать и об уходе, чтобы волосы выглядели красивыми и здоровыми. Услуга «Абсолютное счастье» для волос от Lebel, занимающая второе место среди всех услуг в премиальных салонах красоты Москвы, теперь доступна и в Тюмени. Одиннадцать ступеней ухода позволяют добиться восстановления волос в короткие сроки.

d-2

Также конек салона – это мужская классическая стрижка, которая ценилась во все времена и говорила о хорошем вкусе ее обладателя

Помимо мужских и женских стрижек, маникюра и педикюра здесь можно сделать коррекцию бровей и наращивание ресниц, мейк-ап и депиляцию, а также получить моментальный загар, и пусть все думают, что вы только что вернулись из путешествия по Карибскому морю. Экологичный, совершенно безвредный состав подходит даже беременным и кормящим мамам, что сегодня очень актуально! В салоне имеется три солярия: ERGOLINE, Megasun, EUROSUN!

Для косметических процедур здесь используют средства известных марок: Olaplex, Eugene Perma, Lebel и прочие, а за ровный загар отвечает безопасный горизонтальный солярий Ergoline, оснащенный специальной системой фильтров Ultra Performance Technology.

Комфортабельные кресла и профессиональные руки мастеров помогут вам расслабиться и получить удовольствие от умиротворяющей атмосферы. 

ARTИСТ – это отличное место подготовить себя к летнему сезону, а также для встреч с любимыми подругами и проведения бьюти-девичников.

Если требуются перемены, то вам непременно к нам!

IMG_4776

Салон красоты ARTИСТ
 
ул. Герцена, 64, 3 этаж, Сити-Центр
(3452) 68-18-55
INSTAGRAM

we-enter