we-enter
17:02 / 5 Февраль 2016

Lancome ставит на красный!

Lancome ставит на красный!

В самый разгар зимы Lancome приглашает всех вспомнить о ярких красках.

we-enter

Главное событие ближайшего месяца – глобальное потепление на всех улицах и торжество красного. В самый разгар зимы Lancome приглашает всех вспомнить о ярких красках, чтобы будни перестали быть серыми, а настроение грустным. Когда, если не сейчас, можно позволить себе его дерзкие, сочные, глянцево-блестящие оттенки? Когда, если не сейчас покупать красную помаду?

Beauty-цветотерапию можно устраивать хоть каждый день, потому что именно красная помада отлично подойдет и для зажигательной вечеринки и для похода в театр, и даже просто для фейерверка положительных эмоций!

Красная помада наравне с алым лаком и аккуратными стрелками – один из тех вечных трендов, который никогда не выйдет из моды.

Столицей красного цвета в феврале станет Тюмень. Специально для модниц нашего города ведущие визажисты марки Lancome проведут авторские мастер-классы, где подберут именно твой оттенок и расскажут о тонкостях его нанесения. Не пропусти этот шанс! Пусть красная помада станет номером один в твоей косметичке. Ждем тебя на клиентских днях марки на RED LIPS LOOK. Будут и еще приятные бонусы.

Макияжные сессии от ведущих экспертов:
• Red Lips Look: как подобрать свою красную помаду
• Идеальный тон кожи с линией тональных средств Miracle
• Стробинг: актуальный бьюти-тренд с подиумов и фотосессий

А также в этот день ждет скидка на продукцию бренда, комплименты от марки и подарки за покупку:
• От 4000 руб. – удобная косметичка
• От 6000 руб. – набор из 3-х миниатюр макияжа: тушь для ресниц: Hypnose, карандаш для глаз Crayon Khol и блеск для губ Lip Lover.

1202
 

Стань участником яркого beauty-шоу,
получи роскошные подарки
и зарядись отличным настроением!
 
Место встречи:
ЦУМ (РИВ ГОШ), ул. Орджоникидзе, 63а

МАКИЯЖ С LANCOME: ЯРКО. МОДНО. ЛЕГКО!
количество подарков ограничено

 

we-enter