we-enter
10:05 / 2 Май 2015

7 причин подарить сертификат в Thai Lotus

7 причин подарить сертификат в Thai Lotus

Лучшее проявление любви и заботы.

we-enter

 

1

Первая причина

Благодарность, трепетная забота, уважение, любовь в одном презенте.
Изысканно и понятно без слов.

 

2

Вторая причина

Самые успешные люди нашего города выбирают сертификат в Thai Lotus как подарок своим близким, друзьям и коллегам. Их уже более 25 000 человек.

 

3

Третья причина

К любому празднику – юбилей, день рождения, свадьба.
Благородная благодарность, изысканное извинение. Или без повода.

 

4

Четвертая причина

Сертификат в Thai Lotus станет отличным подарком даже тому человеку,
у которого есть всё.

 

5

Пятая причина

Если вы в растерянности и не знаете, что подарить другу, близкому человеку или коллеге, то, выбрав сертификат в Thai Lotus, сможете быть уверенным, что ваш подарок запомнится и придется по вкусу.

 

6

Шестая причина

Вы сможете сэкономить время на покупку подарка, оформив бесплатную доставку сертификата по тел. 55-55-33 и на сайте www.thailotus.ru.

 

7

Седьмая причина

Согласно исследованиям, проведенным компанией «ЭИСТО», 99,9% отвечают на этот подарок улыбкой, 46% – аплодисментами и другими проявлениями радости :)

 
 

Отзывы постоянных клиентов

1

Евгений Хабнер, председатель коллегии адвокатов

— С большим удовольствием посещаю студию тайского SPA Thai Lotus. Гостеприимная и приятная атмосфера, приветливый персонал в салоне. Спасибо за уют и положительные эмоции. Особая благодарность настоящим мастерам массажа из Таиланда за суперрелакс: я не попадал к специалистам такого уровня, даже когда был в Таиланде! Открыл для себя совершенно иное представление о тайском массаже, словно заново родился. Ощущения после сеанса очень хорошие: легкость, расслабленность и прекрасное настроение. Настоящий праздник для души и тела.

2

Евгения Альберт, генеральный директор ООО «БрокерЪ»

— Почему выбор пал именно на Thai Lotus? Во-первых, здесь прекрасные мастера, которых очень хвалят и постоянные клиенты студии, и мои замечательные друзья. А для меня рекомендации очень много значат. Во-вторых, есть прекрасная возможность увеличить номинал покупаемого сертификата за счет бонусного во время акций – это меня очень вдохновляет. В-третьих, расположение салонов довольно удобное. Сертификаты в Thai Lotus я дарю, как правило, не искушенным, но ценящим такого рода подарки людям. Любимой маме и подружкам. Еще чаще – коллегам по работе и партнерам по бизнесу. У некоторых из них дни рождения совпадают с акциями в Thai Lotus (декабрь, февраль и март), и подарки получаются еще более приятными. Вообще, спасибо вам за чудесных мастеров, которые делают из мужчин суперменов, а из уставших дам – порхающих фей. И, конечно, за теплую атмосферу и прекрасную ауру ваших салонов.

112

Татьяна Лапина, директор по персоналу Группы компаний «ТИС»

— Наша компания уже не в первый раз выбирает сертификат в Thai Lotus в качестве корпоративного подарка. У нас существует традиция поощрять тех сотрудников, которые полный рабочий год проработали без болезней. Для поддержания здорового состояния тела и духа мы дарим подарки таким сотрудникам, и считаем, что сертификаты в Thai Lotus полностью отвечают нашему запросу. Придя в салон, наши сотрудники получат квалифицированный массаж и отличный сервис. Повторюсь, мы не впервые дарим сертификаты, и на этот раз мы выбрали такой подарок именно по желанию сотрудников. Большинство из коллектива уже были в Thai Lotus и с удовольствием придут еще. Сама я уже дважды посещала Thai Lotus, первый раз мне делали массаж горячими мешочками с травами, а второй – целебный массаж всего тела. Очень понравился салон, персонал, уют, сервис, качество массажа. Надеюсь, что мы будем дружить и дальше, желаю процветания!

4

Вера Смолина, визажист

— Роскошная программа для двоих «Райский Лотус». С нее началось мое знакомство с тайскими мастерами. Все самое лучшее – в одной процедуре. Это идеально для тех, кто любит полностью нырять в удовольствие. Для меня Thai Lotus – это рай! Так красиво и спокойно, все счастливые и уже родные. За пару часов в салоне становишься прекраснее и душой, и телом. Спасибо волшебным ручкам массажистов и улыбкам всего персонала! Теперь Thai Lotus – еще одна моя страсть!

 

logo thai lotus

Тюмень, ул. Комсомольская, 8, ул. Малыгина, 86/1
тел. (3452) 555533, www.thailotus.ru
текст и фото предоставлены пресс-службой студии
на правах рекламы

we-enter