we-enter
18:06 / 20 Июнь 2014

К «Скачкам фаворитов» готовы!

К «Скачкам фаворитов» готовы!

18 июня в отеле «Ремезов» состоялся мастер-класс «Скачки фаворитов»: все дело в шляпе», где гости смогли подготовиться к яркому событию этого лета.

we-enter

Экспертов в сфере моды и красоты на мастер-классе было предостаточно. Насыщенная программа удовлетворила даже самых взыскательных модниц: мастера смогли гармонично сочетать теорию и практику.

Ведущая встречи Кристина Смирнова изначально обозначила тематику мероприятия, упомянув французскую поговорку: «Женщина из ничего может сделать три вещи: скандал, салат и шляпку». Последнее тут же продемонстрировали студенты Тюменского государственного архитектурно-строительного университета, представив вниманию публики шляпки, сделанные из бумаги и картона.

Во время мероприятия мастера привели в полную светскую готовность модель Анастасию Грошеву, отразив передовые приемы создания мейкапа и стильных причесок

Напоминанием о проведенных в прошлом году в Тюмени «Скачках фаворитов» стала небольшая презентация, в которой были отражены самые яркие моменты мероприятия 2013 года.

Ирина Капитула, стилист и эксперт моды, рассказала гостям мастер-класса о том, что целесообразно надеть на скачки, чтобы не остаться незамеченным, но и не бросаться в глаза. Тонкостей дресс-кода, связанных с таким светским событием, как скачки, оказалось немало. Стилист сделала акцент на некоторых табу: чего стоит избегать, чтобы не попасть впросак. Дамы узнали, какую длину юбки надлежит соблюдать, каким шляпкам отдать предпочтение, а в чем следует себе отказать (например, в бриллиантах). Молодым людям также поведали о том, что им лучше надеть. На примере дебютанток, облаченных в стильную одежду класса люкс, предоставленную бутиком ESCADA, Ирина рассказала о сезонных трендах и тенденциях, которые можно применить к своему образу. Тюменский дизайнер Кира Кузнецова создала коллекцию шляпок для этого показа.

Образ, естественно, не может быть завершенным без прически и макияжа. Визажист Кристина Милюхина и мастер по прическам Ирина Бадьянова показали наглядный пример, как сделать свой облик еще более притягательным. Во время мероприятия мастера привели в полную светскую готовность модель Анастасию Грошеву, отразив передовые приемы создания мейкапа и стильных причесок.

Дизайнерский бренд DIVO представил зрителям летящие и струящиеся платья из своей новой коллекции. Моделями показа стали неотразимые участницы танцевального проекта «Формейшн зажигает звезды». Образы дам завершали шляпки с вуалью от Марины Княжевой и аксессуары ручной работы от творческой студии Yana N.

Истинно американский бренд U.S. Polo Assn. также представил свою летнюю яркую коллекцию одежды, которая будет уместна не только в повседневной носке, но и на летних выездных мероприятиях.

Дефиле магазина стильной одежды Must Have было призвано помочь выбрать комплекты одежды для пар. Наряды девушек и молодых людей, выходивших по двое, гармонировали по цветовой гамме, что пришлось по душе каждому из гостей.

Между показами звуками своего голоса услаждала пришедших Анастасия Мартюченко, лауреат международных и всероссийских конкурсов, обладательница различных вокальных премий.

В завершении мастер-класса прошел розыгрыш подарков и сертификатов от партнеров мероприятия. Вопросы, за ответы на которые зрители получали заветные флаеры, были «на закрепление пройденного материала». После всех ждал сладкий сюрприз от Ирины Дивы – большой торт.

Приятным бонусом стала возможность личного знакомства после мастер-класса со всеми экспертами индустрии красоты и стиля. Кроме того, любой желающий мог примерить, приобрести понравившуюся вещь, а также сделать индивидуальный заказ у дизайнеров аксессуаров Анастасии Лукьянец и Марины Княжевой, творческих студий Irma Charm и Yana N и дизайнера одежды Ланы Мариненко.

Напоминаем, что «Скачки фаворитов» состоятся 28 июня на Тюменском ипподроме. Более подробную информацию вы сможете найти в группе в соцсети «ВКонтакте»: http://vk.com/skachkifavoritov, а также на сайте организаторов: http://shedevr72.ru/

 Александра Цурикова

Не пропустите определяющий заезд в вашей жизни!

Генеральный партнер мероприятия – единственный официальный дилер BMW в Тюмени компания «Премиум-Дина» представляет новый BMW 4 серии «Гран Купе». Этот автомобиль создан для тех, кто не следит за модными тенденциями, а обгоняет их.

Генеральные информационные партнеры – телеканал «Тюменское Время», радиостанция «Диполь ФМ» и тюменская интернет-газета «Вслух.ru».

Официальный партнер – компания METRO Cash&Carry

Партнеры – группа компаний «ЭНКО» – м/р-н «Преображенский», компания «Бюро Пеликан», бутик ESCADA, магазин U.S. Polo Assn., типография «А Принт», салон красоты L.A.K., центр «Аквамарин», студия фитнеса El-Fit Studio, «Тюменский деловой клуб», студия Davision.

Глянцевый партнер – журнал Fashion Collection. Стратегический партнер – журнал «Тюмень»

Информационные партнеры – рекламная компания «ТрансМедиа», порталы Geometria.ruEGOjournal.ru.

we-enter