we-enter
12:02 / 4 Февраль 2014

Формейшн зажигает звезды

Формейшн зажигает звезды

Фонд развития культуры и искусства «Сотвори из жизни шедевр» положил начало беспрецедентному танцевальному проекту «Формейшн зажигает звезды», согласно которому на паркет выйдут представительницы прекрасного пола Тюмени под руку с многократными чемпионами мира и Европы, членами танцевального ансамбля «Вера».

we-enter

Предпосылкой для организации мероприятия стал Венский бал в Тюмени, получивший широкий отклик в сердцах участников. По мнению как дебютантов, гостей, так и организаторов бала, одного культурно-танцевального события подобного формата недостаточно для города. Потенциал жителей, а также их желание являться частью культурно-творческого процесса сподвигли организаторов на создание концептуально нового мероприятия.

Участницей «Формейшн зажигает звезды» может стать любая желающая представительница прекрасного пола. К каждому из этапов конкурсантки готовят индивидуальные танцевальные номера под профессиональным контролем Алексея Литвинова – заслуженного тренера России по бальным танцам, главным тренером формейшн «Вера».

Участницей «Формейшн зажигает звезды» может стать любая желающая представительница прекрасного пола

«Проект ориентирован на семейную преемственность, именно поэтому шоу будет проходить в формате семейных танцевальных вечеров в атмосфере классической музыки и классического танца», – комментирует организатор события Юлия Грошева. Помимо этого, проект вносит свой вклад в поддержку имиджа Тюмени как центра танцевальной культуры. Направление Pro-Am (сокр. Professional-Amateur) – это танцевальное направление, в котором профессионал работает в паре с любителем. Именно этот формат предоставляет возможность новичку в любом возрасте максимально раскрыть свой потенциал в танце. Всесторонняя поддержка общества активных и творческих людей – основная цель, преследуемая организаторами проекта. А способ реализации поставленных задач – танец как таинственная связь партнеров и тончайшая материя, источающая колоссальную всепоглощающую энергию. Танцевальная программа для гостей будет проходить при участии юношей и девушек – дебютантов Венского бала в Тюмени.

Первое танцевальное событие состоится уже 20 февраля в ресторане «Времена года» (отель «Тюмень», ул. Орджоникидзе, 46). Организатор танцевального проекта – Фонд развития искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр».

Заказ билетов и подробная информация по тел.: +7 (919) 925-06-06, +7 (904) 875-77-98 или на сайте www.венскийбал72.рф/formejshn-zazhigaet-zvezdy

Официальный партнер проекта – торговый центр «Пассаж»

Партнеры:

Фитнесс<span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»>-

центр<span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»> «FITBERRI»

Сеть салонов тайского массажа и СПА «ТАЙРАЙ»

Универсальная типография «А Принт»

Бутик ESCADA

Фотопартнер  – Тюменская фотошкола Марата Губайдуллина

Стратегический партнер – журнал tmn Woman (portaltyumen.ru)

Глянцевый партнер – журнал FASHION COLLECTION (spletnik72.ru)

Информационные партнеры проекта – порталы Geometria.ru,EGOjournal.ruEvents72.ru, компании «ТрансМедиа» и «Медиа-Альянс».

Один вечер сказки на паркете – незабываемые воспоминания на всю жизнь!

we-enter