we-enter
15:06 / 15 Июнь 2017

Компания «Денова» на МБФН-2017

Компания «Денова» на МБФН-2017

Наталья Девяткова представит Тюменскую область на престижном международном форуме недвижимости.

we-enter

Тюменскую область на международном бизнес-форуме недвижимости «Россия для инвесторов – инвесторы для России» представит Наталья Девяткова, полномочный представитель НП РГУД в Тюмени, генеральный директор ООО «Денова». Форум пройдет в Москве с 20 по 22 июня на площадке Центра Международной торговли.

На МБФН-2017 выступят крупнейшие инвесторы, застройщики и эксперты в сфере недвижимости более чем из 20 стран мира: Франция, Германия, Италия, Испания, Китай, Кипр, Индия, ОАЭ и другие

Международный бизнес-форум недвижимости – первый форум в России, связанный с инвестициями, организованный не российскими компаниями, а международной организацией International Real Estate Federation (FIABCI).

Чтобы сделать программу МБФН максимально полезной и интересной, над ней работают и проводят мероприятия наиболее авторитетные организации и компании, министерства и профильные структуры. В рамках форума на одной площадке соберутся самые влиятельные профессионалы из различных секторов недвижимости для трехдневного обмена опытом, заключения сделок и налаживания сотрудничества.

Форум откроется Установочной сессией «Перспективы мировых рынков и роль России на инвестиционной карте мира». Дальнейшая программа состоит из тематических блоков «Инвест-мосты» и «Инвестиции – региональный аспект». Также будет работать специальная выставочно-консультационная зона «Четыре улицы». Всем «жителям» этих улиц предоставят рабочие места, и у участников будет возможность разместить презентационные и выставочные материалы. Наталья Девяткова выступит с докладом на тематической конференции по теме «Коммерческая недвижимость. Специфические особенности региональных проектов».

J69B9518+_

Наталья Девяткова
полномочный представитель НП РГУД в Тюмени, генеральный директор ООО «Денова»

На форуме я буду как тот кулик, хвалить родную Тюменскую область. В выступлении расскажу об особенностях области: хорошей платежеспособности населения, разноуровневой конкуренции в отрасли и наличии государственной поддержки и поддержки инвестиционных проектов коммерческой недвижимости. Тюменская область действительно очень гостеприимная, и инвесторы слагают о ней легенды. Представлять на Форуме регион очень приятно, потому что по итогам 2016 года в рейтинге инвестиционной привлекательности мы заняли почетное 6-е место с отличными показателями. Поэтому мое выступление будет очень позитивным, и надеюсь, что мне удастся привлечь в область инвесторов, которые будут делать качественные проекты.

we-enter