we-enter
14:11 / 8 Ноябрь 2013

Эвелина Хромченко в Тюмени

Эвелина Хромченко в Тюмени

Четвертый ежегодный женский бизнес-форум «Бизнес. Вдохновение. Любовь» состоится в Тюмени 21-22 ноября в отеле «Ремезов». Среди участников – яркие представительницы бизнес-сообщества и государственных структур. В этом году спикерами выступят эксперты из Тюмени, Екатеринбурга, Казани и Москвы. Впервые в Тюмени Эвелина ХРОМЧЕНКО выступит с мастер-классом.

we-enter

Ежегодный женский бизнес-форум пройдет в Тюмени уже в четвертый раз, однако в этом году участниц ожидает настоящая сенсация, впервые в Тюменском регионе выступит самая влиятельная персона мира моды, известная телеведущая, писательница — Эвелина ХРОМЧЕНКО. На Форуме спикеры не намерены обсуждать с аудиторией стратегии и тонкости настройки бизнес-процессов, речь пойдет о том, чему не учат в привычных нам бизнес-школах.

Сегодня трудно найти обучающую программу, где можно получить степень магистра женской интуиции или мастера администрирования отношений с мужчинами и детьми, тем не менее, женщины непрерывно ищут ответы на эти вопросы. Вопросам любви, творчеству, гармонии, вдохновению и созиданию будут посвящены 2 дня предстоящего Форума.

Принципиальное отличие четвертого бизнес-форума от предыдущих: глубина проработки тем. Первый форум «Woman&Business;: стиль женского успеха» прошел весной кризисного 2009 года, где женщины-предприниматели и ТОП-менеджеры встречались, чтобы не только поддержать друг друга в трудный период экономического кризиса, но прежде всего поделиться личными стратегиями успеха, обсудить успешные модели решения проблем. Второй форум «Woman&Business;: феномен женского лидерства» состоялся через 2 года, весной 2011.

ТОП-менеджеры тюменских компаний, успешные женщины-политики, врачи, учителя, представительницы правоохранительных органов, СМИи молодые, перспективные девушки обсудили актуальные темы самопозиционирования женщины в бизнесе. Третий форум «Woman&Business;: женщины, меняющие Тюмень» прошел весной 2012 года, где организаторы внесли изменения в формат мероприятия, разделив выступления спикеров на дискуссионные тематики, а также разнообразили его вечерними развлекательными мероприятиями. Прошедшие мероприятия посетили около 500 успешных женщин Тюмени. Кроме того, дамы знакомы и друг с другом, ведь на мероприятиях обсуждались личные истории именно наших бизнес-вумен.

«Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная…» Эвелина Хромченко

Предстоящий четвертый женский форум «Бизнес. Вдохновение. Любовь» позволит тюменским успешным женщинам познакомиться с опытом и рекомендациями участниц федерального уровня. В первый день тему «Управление женской энергией: Бизнес. Семья. Мужчина» раскроет Ирина Никитина и Нина Косицына(Тюмень), психологию формирования будущего «Моделируем реальность своими словами» взялась рассказать Светлана Никитина (Екатеринбург).

Второй день форума пройдет не менее насыщено: волнующую всех без исключения тему «Креативность. Творчество в бизнесе и повседневной жизни» осветит на своей секции Анна Фельдман (Казань), «Где искать вдохновение и почему важно вдохновлять людей, которые рядом (персонал, семья и пр.)» готовит для тюменских леди Алена Антонова (Москва). Заключительной секцией форума станет мастер-класс Эвелины Хромченко «25 успешных инвестиций в гардероб».

В этом году форум пройдет в обновленном формате, участниц ждут сюрпризы — тематические интерактивные площадки (workshop), фуршет, дегустация вин, живая музыка (SilverT&JanetSax;, труба и саксофон, г. Москва) и стильные подарки.

Организатор Форума «Женский деловой клуб» приглашает на мероприятие представительниц бизнес-сообщества и государственных структур нашего региона, активных и стремящихся к новизне женщин-руководителей. Этот Форум для тех, кто любит себя, свое дело и команду. Тех, кто хочет повысит личную эффективность, увидеть новые ресурсы.

Ольга Езикеева, руководитель Женского делового клуба:«Для нас, как организаторов, важно, чтобы Вам было интересно. Мне очень близки все темы, которые мы поднимаем на форуме. Сама как участница, считаю дни, чтобы наконец, прикоснуться к главному, к самой себе. Всех жду, увидимся, и обязательно все обсудим!»

По мнению организаторов, участие в мастер-классах позволит бизнес-леди по-новому взглянуть на себя, свой бизнес и ближайшее окружение, открыть новые ресурсы, что без сомнения будет полезно даже самым продвинутым ТОП-менеджерам и предпринимателям со степенью МБА.

Подробная программа Форума на сайте ForumTMN.ruи по телефону 8 (3452) 53 18 17, +7 909 742 33 39

 Текст предоставлен организаторами форума

we-enter