we-enter
18:03 / 1 Март 2016

Женихам и невестам

Женихам и невестам

Тюмень готовится принять свадебную выставку «Wedding Show Tyumen».

we-enter

На дворе весна, пора романтики, любви, вдохновения и хорошего настроения! Как и чем себя порадовать в первые мартовские дни? Мы знаем ответ на этот вопрос! Ежегодная свадебная выставка «Wedding Show Tyumen», которая состоится 12 и 13 марта в концертно-танцевальном зале «Золотые ворота Сибири» (ул. Герцена, 87), ждёт именно тебя!

Побаловать себя новыми шикарными нарядами сезона «весна-лето 2016», выпить свой любимый коктейль, съесть вкусный капкейк, а также поучаствовать в конкурсах, беспроигрышной лотереи и уйти только с хорошим настроением! В этом Вам помогут профессиональные стилисты, визажисты, фотографы, ведущие, продюсеры свадеб и многие другие – более 100 профессионалов свадебной индустрии тюменского региона.

15

Главная особенность Wedding Show Tyumen – здесь Вы не получите 5 или 10 % скидки на услуги свадебных атлантов, здесь Вы получите полностью БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ подарок – от продукции hand made до организации торжества под ключ или свадебного кортежа

Организаторы выставки – журнал «СВАDЬБА», рекомендуют: отложите все свои дела 12 и 13 марта, приходите в концертно-танцевальный зал «Золотые ворота Сибири» и получите незабываемый заряд положительной энергии на целый год!

Более подробно о выставке, подарках,
участниках и прочих «вкусняшках» вы можете узнать из наших групп:
Вконтакте / Facebook
 
а так же на нашем сайте

we-enter