we-enter
12:09 / 3 Сентябрь 2013

Светлана Кармолина: 7 мест, которые нравятся всей семье

Светлана Кармолина: 7 мест, которые нравятся всей семье

«Когда в семье четверо мужчин разного возраста и темперамента, то найти одно интересное место для семейного отдыха очень и очень сложно», - делится Светлана, директор магазина детской одежды Primi Bambini. Но все же нам удалось узнать семь точек на карте города, которые нравятся всей семье.

we-enter

1.Кулига парк

Лучшее место для семейного отдыха. Для непоседливых детей здесь множество вариантов спортивных активити. Для уставших или просто ленивых родителей – умиротворение от красивого пейзажа и обилие кислорода.

2.Сити Гольф

Любимое место для тех, кто любит интеллектуальные и спокойные развлечения. Младшие могут побегать и порезвиться, а заодно приобщиться к самому «элитному» виду спорта.

3.Тюменский театр кукол

Люблю смотреть современные детские представления, всегда можно увидеть что-то полезное. А еще поражает живое дерево в фойе театра!

4.Музей «Городская Дума»

Нам нравятся тематические выставки: история Тюмени, фауна и флора, оружие и другие. Кроме того, узнавать новое приятно в знаковом для города здании.

5.Отель «Евразия», особенно тематические.

Обожаем семейные бранчи в «Евразии», особенно есть у них есть своя тема. К сожалению, посещать удается редко, но всем рекомендую как формат семейного обеда.

6.Ресторан «Максимыч»

Еще одно кулинарное развлечение нашей семьи! Дети заняты, накормлены, родители сыты – что может быть лучше?

7.Магазин Primi Bambini

Для взрослых это необходимость – обновлять гардероб растущего ребенка требуется регулярно, а для детей – развлечение в виде мини-гольфа, воскресных мастер-классов и самых вкусных карамелек.

we-enter