we-enter
11:06 / 16 Июнь 2017

Эмоциональный капитал

Эмоциональный капитал

20 июня в Тюмень приезжает Ирина Хакамада с мастер-классом «Эмоциональный капитал. Ключи от всех дверей».

we-enter

Эмоция сама по себе не создает трудностей: она свободна, ее продолжительность небольшая, ее причина со временем становится понятной и ее источник – подсознание. А настроение создает очень много трудностей: она зависит от вашей психологической установки, длительна, причину вычислить сложно, и в основном является навыком сознания.

Эмоции есть у всего животного мира, а настроение – только у человека

Профессиональный путь и все достижения Ирины Хакамады базируются на эмоциональном интеллекте. Она знает о том, как эмоциональный капитал конвертировать в эмоциональный интеллект. Как научиться сознательно управлять эмоциями, чтобы наладить связи, заработать деньги и достигнуть цели.

«Конвертировать эмоциональный потенциал в эмоциональный интеллект – это искусство. Обрести с помощью этого искусства возможность зарабатывать деньги, признание социума, любовь и уважение значимых для вас людей – это высший пилотаж»,Ирина Хакамада.
 

Для кого этот мастер-класс?

Для активных и амбициозных
Для всех кому 18+. Для тех, кто хочет жить свободнее, чувствовать ярче, думать глубже, добиваться большего при помощи эмоционального интеллекта.
Для собственников бизнеса
Для тех, кто хочет научиться умело управлять своими эмоциями и распознавать чужие. Легко налаживать деловые связи, устанавливать долгосрочные отношения и разрешать бизнес-конфликты.
Для руководителей любых уровней
Для тех, кто хочет использовать по максимуму свой эмоциональный капитал. Узнать, как выстраивать отношения внутри команды, и каким образом взаимодействовать с подчинёнными.
Для всех, кто
хочет добиться успеха в бизнесе и личной жизни.

 

В программе мастер-класса

Идентификация и понимание своих эмоций
Управление своими эмоциями, включая умение мотивировать себя.
Социальная компетентность и социальные навыки
Идентификация и понимание эмоций других людей из различных сообществ.
Построение команды на эмоциональном капитале
и эмоциональное управление бизнес-конфликтами на базе управления эмоциями. Навыки установления взаимоотношений.
Ответственное принятие решений
Принимать конструктивные решения, уважая интересы других людей в контексте личного поведения и социальных взаимодействий.
Снятие субъективных конфликтов
Принимать конструктивные решения, уважая интересы других людей в контексте личного поведения и социальных взаимодействий.
ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ

 
 

Эмоциональный капитал

we-enter