we-enter
17:04 / 17 Апрель 2018

Юбилей под знаком Love Boat

Юбилей под знаком Love Boat

В честь своего Дня рождения отель Out of the Blue Capsis Elite Resort приглашает всех на грандиозную вечеринку Love Boat

we-enter

Юбилей под знаком Love Boat
 

Новый туристический сезон в отеле Out of the Blue Capsis Elite Resort начнется с грандиозной вечеринки. Уикенд с 11 по 13 мая в отеле пройдет под знаком Love Boat –легендарной дискотеки, созданной диджеем, чьи музыкальные предпочтения цитируются на страницах глянца и звучат на закрытых светских событиях по всему миру. В 2018 году отелю исполняется 40 лет, и отмечать юбилей планируют до самой осени.

Автор Love Boat – DJ Kozak – приготовил для гостей отеля и преданных фанатов свои знаменитые сеты, в которых соул и диско непринужденно соседствуют с хитами российской эстрады 80-х

Вечеринка Love Boat в честь Дня рождения Out of the Blue Capsis Elite Resort состоится 12 мая. Автор Love Boat – DJ Kozak – приготовил для гостей отеля и преданных фанатов свои знаменитые сеты, в которых соул и диско непринужденно соседствуют с хитами российской эстрады 80-х.

Для всех, кто станет гостем отеля в период Love Boat, Out of the Blue Capsis Elite Resort приготовил специальные предложения. Достаточно выкупить номер любой категории, сьют или виллу с 11 по 13 мая, чтобы получить билет на вечеринку в VIP-секторе с шампанским и закусками. Тем, кто выберет для размещения сьют, кроме доступа во все зоны спа, будет предоставлена одна процедура массажа и один сеанс в Велнес-капсуле. Еще один приятный сюрприз – новая вилла Larimar villa, расположенная у воды и вмещающая компании до 12 человек.

Стоимость размещения по специальным предложениям от €750 до €1665, в зависимости от категории номера.

 
Юбилей под знаком Love Boat

 
 


Текст: Елена Селивёрстова
Фото предоставлены пресс-службой отеля

we-enter