we-enter
18:05 / 27 Май 2020

В Тюмени проведут благотворительный интеллектуальный онлайн-марафон

В Тюмени проведут благотворительный интеллектуальный онлайн-марафон

we-enter

31 мая в 16:00 начнется благотворительный интеллектуальный онлайн-марафон, посвященный Дню защиты детей. Все собранные средства будут направлены в Тюменское региональное отделение «Российского детского фонда» и пойдут на приобретение школьных принадлежностей для первоклассников области.
 
 

В прямом эфире в группе Интеллектуального движения Тюменской области ВКонтакте , а также на YouTube-канале с 16:00 по тюменскому времени будут задаваться вопросы в формате «Что? Где? Когда?». В перерывах между вопросами участники марафона смогут сделать пожертвование – специальная кнопка будет доступна прямо под окном с эфиром. Сумму пожертвования каждый определяет на сво е усмотрение.

Не обойдется и без сюрпризов – в 19:30 в рамках турнира ЧГК организаторы зададут блок вопросов, которые готовили знаменитые на всю страну гости интеллектуального клуба для предпринимателей #MassOnClub. По итогам 24 вопросов сильнейшие команды и игроки будут награждены подарками от партнеров онлайн-марафона.

«Участники смогут подключиться к трансляции в любой момент с 16:00 до 21:00 и начать отвечать на вопросы игры «Что? Где? Когда?». Мы специально подобрали интересные вопросы, на которые каждый сможет дать ответ. А в перерывах можно сделать доброе дело, не выходя из дома», – рассказывает организатор турнира, руководитель проекта «Интеллектуальное движение Тюменской области» Олег Войкин.

«Мы очень скучали без ежемесячных игр клуба #MassOn, здорово, что организаторы решили объединиться с ЧГК и провести совместный Онлайн-турнир, тем более, что на средства, собранные во время марафона, Тюменское отделение «Российского детского фонда» приобретет компьютеры и школьные портфели для талантливых детей из многодетных нуждающихся семей», – добавляет постоянный игрок интеллектуального клуба, депутат Тюменской областной Думы Елена Кашкарова.
 
 


Фото: http://vk.com/chgkto

 

we-enter