we-enter
17:05 / 7 Май 2015

Творческая мастерская Мошкиных

Творческая мастерская Мошкиных

Для тех, кто не приемлет повторений.

we-enter

Те, кто интересуется возможностью быть one&only, кто не приемлет копий, реплик и повторений, кто ценит уникальность каждой детали окружающего пространства, – несомненно, знает о Творческой мастерской Мошкиных.

Компания, которая существует в Тюмени более 20 лет, уже успела стать частью города и его истории. Эксклюзивные вещи из натурального дерева – мебель, лестницы, двери, интерьерные аксессуары – сделаны с особой любовью к этому живому материалу, оттеняют его цвет и фактуру, воплощают собой классический стиль в его самых изысканных образцах.

Работы семейной мастерской говорят сами за себя – каждая из них достойна называться произведением искусства, которое может передаваться из поколение в поколение.

В сущности, оно и было создано для того, чтобы накапливать в себе время, отражать его – вне зависимости от выбранного направления. Можно сказать, что, скажем, карельская береза сама по себе является особой ценностью, и в руках мастера она, как бриллиант, начинает сиять всеми гранями и удивлять тонкостью линий и пропорций.

Некоторые из этих шедевров вы можете увидеть в местах общего доступа, другие же притаились в частных домах, чтобы ими любовались и их любили – немногие.

 

Узнать больше вы можете по телефону +7 (3452) 393-880
www.equilibrium-concierge.ru

we-enter