we-enter
21:01 / 18 Январь 2018

Сказка наяву

Сказка наяву

Специальное предложение ко Дню святого Валентина от отеля Royal Mansour Marrakech

we-enter

Если вы решите посетить удивительное место – город Марракеш, и остановитесь в одном из самых лучших отелей мира – Royal Mansour, вы получите гораздо больше, чем ожившие страницы «1000 и одна ночи».

Royal Mansour, руку к созданию которого приложил сам король Марокко, – по-настоящему сказочное место, с тенистыми улочками, cадом, фонтанами и городом из 53 риадов, напоминает королевство в королевстве. Оказаться здесь хотя бы на несколько часов и заворожено рассматривать редкую мозаику, дорогие ткани, уникальные предметы декора, большинство из которых выполнены в единственном экземпляре, желают многие, а провести День всех влюбленных – для некоторых, без преувеличения, и вовсе предел мечтаний. Возможно поэтому, многие приезжают сюда не просто на романтические каникулы, а сделать предложение руки и сердца в по-настоящему королевской атмосфере. И почему бы не выбрать для этого важного события День святого Валентина?

Сказка наяву

К особому Дню святого Валентина Royal Mansour подготовил специальное предложение, которое включает трехдневное проживание в Superior Riad, спа-процедуру для двоих, VIP-трансфер в аэропорт и ужин в День всех влюбленных в ресторане La Table

 

На романтическом ужине влюбленные попробуют утиное фуа-гра с желе из зеленых яблок, сельдереем и бриошью с тонкой солью fleur de sel, лингвини с гребешками, креветки из Агадира и другие гастрономические изыски из специального меню.

Кроме того из интернет-магазина Royal Mansour можно выбрать подарок для своей «второй половинки» – сертификат-валентинку на спа-процедуру в хаммам, изысканное чаепитие в павильоне у бассейна или даже эксклюзивные украшения и национальную одежду от местных дизайнеров.

Сказка наяву


Текст: Илья Серебрянников

 

Сказка наяву

 

we-enter