we-enter
14:06 / 13 Июнь 2012

Портал Тюмень: дорогие отели мира сего

Портал Тюмень: дорогие отели мира сего

Сегодня редакция портала «Тюмень» продолжает рассказывать вам о самых дорогих и респектабельных вещах во всем мире. На этот раз мы решили погрузить вас в атмосферу самых дорогих и роскошных отелей 2012 года. Поскольку лето – это время отпусков и заграничных путешествий.

we-enter

Park Hyatt Vendome

Этот отель находится во Франции и представляет собой поистине великолепное место. Номер, изображенный на фотографии, именуется не иначе как «Императорский» и в полной мере оправдывает свое название. В номере созданы все условия для по-настоящему комфортного времяпрепровождения: здесь имеется бар, бассейн, столовая, массажный стол и много других спутников роскошной жизни. Стоимость за одни сутки этого номера составляет 15 тысяч долларов.

  • Портал Тюмень: дорогие отели мира сего

Four Seasons George V

Этот один из самых дорогих номеров находится также во Франции. Все номера оформлены в стиле дворцовых апартаментов.  Антикварная мебель, полотна известных художников, мраморная отделка стен – здесь есть все, что необходимо для аристократического времяпрепровождения. Для того, чтобы остановиться в этом номере на сутки предстоит выложить чуть больше 15 тысяч долларов.

  • Портал Тюмень: дорогие отели мира сего

Le Richemond

Один из самых дорогих отелей Женевы. Вид из этого номера открывается поистине удивительный. Из окон вы можете наблюдать Альпы со всеми их красотами. Номер площадью 230 квадратных метров имеет пуленепробиваемые окна и паркетный пол из редких пород дерева. Цена за такое удовольствие составляет 16 500 долларов. 

  • Портал Тюмень: дорогие отели мира сего

Burj Al Arab

Один из самых знаменитых отелей Дубая. Площадь номера почти 800 квадратных метров, пол отделан мраморов, индивидуальны кинотеатр, мебель из алого дерева, Ролл –Ройс с личным шофером, а так же вертолет. За такое удовольствие будьте готовы выложить 17 тысяч долларов. 

  • Портал Тюмень: дорогие отели мира сего

Ritz-Carlton

Этот роскошный отель находится в нашей стране, а именно в Москве.  И находится неподалеку о Красной площади и лучших магазинов столицы. В номере находится пианино, собственная  библиотека. Стоимость этого номера составляет 17500 тысяч долларов. 

  • Портал Тюмень: дорогие отели мира сего

Atlantis Resort

Самый дорогой отель на Богамах. Площадь VIP номеров составляет 450 квадратных метров. Обслуживание подобных номеров действительно по высшему разряду. Вам будут предложены услуги личного дворецкого, а вашим гастрономическим вкусам уделил особое внимание персональный повар. Среди гостей здесь были замечены такие звезды как Майкл Джексон и Майкл Джордан. Стоимость этого удовольствия составляет 24 тысячи долларов за сутки. 

  • Портал Тюмень: дорогие отели мира сего

President Wilson Hotel

Также один из самых дорогих отелей Женевы. Это место называют королевский пентхаус и оно полностью отражает суть своего названия.  В апартаменты отеля входят 4 квартиры, несколько ванных комнат, а так же отдельная комната для вечеринок, и как принято пуленепробиваемые окна. Стоимость номера 31 500 долларов.

  • Портал Тюмень: дорогие отели мира сего

Four Seasons

Этот отель находится в Нью-Йорке и площадь каждого его номера составляет 400 квадратных метров. Постояльцам доступен любой канал кабельного телевидения по всему миру. Номер состоит из десяти комнат и имеет вид из окна диапазоном в 360 градусов. В дополнение ко всему вам предоставляются услуги дворецкого и личного шеф-повара.  Стоимость этого номера составляет 35 тысяч долларов. 

  • Портал Тюмень: дорогие отели мира сего

Palms Casino Resort

Этот номер находится в городе грехов Лас-Вегасе. Апартаменты имеют территорию площадью в 900 квадратных метров. В вашем распоряжении услуги дворецкого, кровать с сюрпризом и джакузи с видом на город. Этот отель кроме всего прочего является самым дорогим в Соединенных Штатах.  Стоимость номера в отеле за сутки 38 000 долларов.

  • Портал Тюмень: дорогие отели мира сего

Grand Resort Lagonissi

Итак мы подошли к самому дорогому и изысканному отелю во всем мире. Он находится в Афинах. Площадь изображенного номера составляет 1 100 квадратных метров. Вам предоставляются услуги дворецкого, личного повара и пианиста, который сыграет на пианино, находящемся в вашем номере. Стоимость номера оценивается в 50 тысяч долларов.

  • Портал Тюмень: дорогие отели мира сего

Комфорт и роскошь нынче ценятся очень дорого. И если вы готовы платить за свое удовольствие баснословные деньги, то наш рейтинг был создан специально для вас. Хорошего отдыха и приятного времяпрепровождения. 

Автор текста: Мочалова Марина

we-enter