we-enter
12:05 / 5 Май 2015

Каникулы с любимыми

Каникулы с любимыми

Тем, для кого время с любимыми, — настоящая роскошь, Swissôtel Красные Холмы предлагает провести несколько дней в столице в семейном кругу.

we-enter

Бурный ритм современной жизни не всегда оставляет время на самое дорогое – общение с близкими. Отвлечься от привычных будней, насладиться достопримечательностями города, побывать на лучших спектаклях и выставках вместе с родными – что может быть прекраснее?

Сотрудники отеля знают, как сделать отдых поистине королевским. Мамы и папы по достоинству оценят эксклюзивные коктейли в лобби баре «Лайтбар», любуясь видом на ночную Москву, и роскошный завтрак утром. Приятной мелочью станет для них и доступ в спа- и фитнес-центр «Пюровель» с просторным бассейном. Юные гости, в свою очередь, смогут вдоволь порезвиться в игровой комнате, насладиться блюдами из специального детского меню и удивиться сюрпризу, который будет ждать их при заезде. А детское оформление номера внесет в небольшие каникулы еще пару задорных нот непосредственности и легкости. Но и это не все: отель Swissôtel Красные Холмы подарит своим гостям билеты на развлекательное мероприятие в Москве и позаботится о трансфере до Красной площади.

Предложение действует при бронировании c четверга по понедельник, минимум две ночи проживания
C 24 апреля по 11 мая предложение действует при бронировании в любой день недели

we-enter