we-enter
10:08 / 27 Август 2018

Hampton by Hilton в городе

Hampton by Hilton в городе

Сибстройсервис в скором времени начнет строительство еще одного отеля международной сети в Тюмени

we-enter

Hilton – это один из самых известных и уважаемых брендов в мире. На него равняются, ему стремятся подражать, его идеями вдохновляются. Качество, премиум-комфорт и возможность чувствовать себя как дома в любой части света – то, что гарантирует каждый отель сети.

Скоро в Тюмени недалеко от Текутьевского бульвара и улицы Республики появится новый отель, поддерживающий фирменные традиции сети – Hampton by Hilton.

Объем инвестиционных вложений в новый проект – около 1 млрд рублей

 

«Новый отель – ещё один шаг к созданию комфортной среды для туристов и гостей города. Подобные проекты приносят региону не только новые рабочие места, но и способствуют повышению интереса к области и развитию туризма. На рынке Тюмени ещё есть место и для крупных отелей, и для небольших гостиниц. Правительство региона, в свою очередь, готово оказать всестороннюю поддержку таким начинаниям», – комментирует реализацию нового проекта гендиректор Инвестиционного агентства Андрей Шальнев.

Инвестором Hampton by Hilton стала тюменская компания «Сибстройсервис». Благодаря поддержке правительства региона, для строительства был выделен земельный участок без торгов и аукционов на улице Минской.

В 2019 году компания планирует выйти на строительные работы. Это будет большой комплекс высотой в 8-10 этажей, в который войдут отель, деловой и дайвинг-центр. Всего отель предложить своим гостям 136 номеров.

 
 


Текст: Елена Селивёрстова
Источник: Инвестиционное агентство
Тюменской области

Фото: visacomtour.ru

 

we-enter