we-enter
22:03 / 18 Март 2014

Удивительный ресторан «Алиса в стране чудес»

Удивительный ресторан «Алиса в стране чудес»

Вы желаете приятно провести вечер и испытать довольно необычные ощущения? Вы хотите не только пойти в ресторан, но и окунуться в сказку? Хотите, что бы в ресторане было одновременно сказочно и интересно? Тогда вам непременно нужно пойти в ресторан, с необычным именем «Алиса в стране чудес».

we-enter

Вы словно окунетесь в сказку, едва попав в это прекрасное и сказочное заведение. Этот ресторан настолько очаровывает вас, что вы вряд ли сможете там загрустить и разочароваться.

Данный ресторан открылся относительно недавно в большом мегаполисе, столице Японии – Токио. Ему еще не исполнилось и двух лет. Но это заведение уже полностью покорило своих посетителей. «Алиса в стране чудес» притягивает все новых и новых посетителей, которые хотят отведать прекрасные блюда и одновременно оказаться в сказке. Алиса в стране чудес является довольно произведением, и не удивительно, что различные дизайнеры со всего мира, стараются сделать свои шедевры в стиле этой сказки. Таким проектом, стал ресторан в Токио. Этот заведение выполнено со всей тщательностью и точностью, которая присуща, пожалуй, всем японцам. И этот ресторан выполнен  довольно в аккуратном стиле декорация знаменитой сказки Льюиса Кэрролла.

Дизайн данного ресторана принадлежит известной не только в Японии дизайнерской компании Fantastic Design.

Ресторан «Алиса в стране чудес» расположен  довольно в богатом районе японской столицы, и гордо соседствует с бутиками именитых модельеров и дизайнеров. И, как правило, люди, которые живут в этом районе после долгих примерок  и изнурительных хождений по различным бутикам, с удовольствием заходят в этот ресторан, что бы отдохнуть, отобедать и окунуться в сказку

Помещения в этом ресторане выполнены в стиле комнат из сказки писателя Льюиса Кэрролла. Позволяя дизайнерам играть с декорациями и объектами, они добились того, что эти помещения стали вполне соответствовать сюжетным реалиям из сказки. А также, дизайнеры включи несколько объектов, которые были задействованы в фильме, который вышел в 1950-году под названием Алиса в стране чудес.

Что бы полностью дополнить атмосферу всеми известного произведения, официанты одеты в тематические костюмы. Поневоле начинаешь ожидать что сейчас сама Алиса выскочит из-за угла, для того что бы погнаться за зайцем.

Что бы посетителям данного ресторанов было удобно, часть одних комнат выполнена в неком зеркальном стиле. Это позволяет людям, чувствовать себя довольно комфортно глядя на довольно красивый пейзаж за окном, и одновременно с этим находится в сказке. Особенно это смотрится на закате. Отблески света на различные декорации дает незабываемый эффект. Кулинарные шедевры этого ресторана славятся на всю округу. Все больше и больше людей хотят посетить этот знаменитый ресторан. Вы явно не разочаруетесь тем, что скоротаете один вечер, проведя его в таком ресторане как «Алиса в стране чудес», отведывая очень вкусные блюда и находясь в сказке.

Grand Menu

we-enter