we-enter
18:04 / 3 Апрель 2017

Чайное путешествие

Чайное путешествие

8 апреля в чайной Moychay.ru состоится концерт мастера игры на армянском дудуке — Argishty.

we-enter

8 апреля чайной Moychay.ru – Тюмень на Республики, 5а исполняется год, приглашаем вас в чайное путешествие по волнам музыки с Argishty мастером игры на армянском дудуке!

У вас будет прекрасная возможность поговорить с музыкантом и задать вопросы, за чашечкой чая.

«Дудук, как неминуемая искренность», – часто говорит Argishty, известный в России и за рубежом исполнитель на армянском дудуке, и, пожалуй, каждый, кто хоть однажды услышал голос этого инструмента, согласится с ним. Сеанс спонтанного единения слушателей, сплоченных этим бесценным чувством – искренностью – вот что такое концерты Argishty.

Древний, как сама Армения инструмент обладает уникальной, и можно сказать, психотерапевтической способностью раскрывать сердце человека, успокаивая его и одаряя особенным удовольствием

Argishty всегда рядом со слушателем, он находится в постоянном диалоге с ним, искренность и чуткость дудукиста располагают с первых нот. Порой, между композициями он рассказывает истории, притчи и буквально обнажает свою душу, как и следует настоящему исполнителю... «Дудук крадет сердца, украл и моё...», – говорит Argishty и колесит по городам и странам, выполняя завет своего Учителя – распространять славу об этом чуде. Argishty представит публике новую программу «В Начале Было Дыхание» и недавно выпущенную одноименную пластинку. И конечно, будут исполнены давно полюбившиеся публике мелодии.

На встрече для вас приготовят отличный чай (Шен пуэр со старых деревьев гор ИУ), традиционным способом на живом огне по древнему методу:
Гуа Фэн Чжай Шэн Ча (Иу Тоу Чунь) | Иу Чжен Шань (MoyChay.ru), 2004 г.

Мероприятие пройдет 8 апреля в 19:00
по адресу: Республики 5А, 4 этаж,
телефон для справок: 587-841,
группа Вконтакте.
 
Стоимость билета 500 рублей.
Количество мест ограничено.
 
Вы можете забронировать билет, позвонив
или написав нам, и мы доставим
его абсолютно бесплатно.

duduk

we-enter