we-enter
17:05 / 28 Май 2012

Сбербанк и строительная компания ООО «Меридиан Констракшн» провели «Ипотечную субботу»

Ипотека раскрывает массу возможностей для приобретения жилья, а рынок недвижимости Тюмени предлагает тысячи вариантов квартир в новостройках. Как разобраться во всем этом многообразии и найти именно то, что нужно, выбрать подходящую ипотечную программу и самый лучший вариант квартиры?

we-enter

Для тех, кто намерен решить свой квартирный вопрос в ближайшее время, Сбербанк и строительная компания ООО «Меридиан Констракшн» организовали «Ипотечную субботу», которая состоялась  19-го мая 2012 г.  в новом Ипотечном Центре Сбербанка России по адресу: г. Тюмень, ул. Профсоюзная, 52.Посетителей ждали специальные условия по ипотеке, презентация жилого квартала «Новый Мыс» и приятные подарки для всех участников «Ипотечной субботы»

Приветливые консультанты банка совместно со специалистами строительной организации ООО «Меридиан Констракшн» рассказали посетителям мероприятия о специальном предложении «Уютная Ипотека», условиях получения кредитов на покупку квартир в жилом квартале «Новый мыс», а также произвели предварительные расчеты сумм кредитов и платежей, дали практические советы по формированию пакета необходимых документов.

Благодаря совместному спецпредложению «Уютная Ипотека» смягчаются и без того демократичные условия кредитования. Только для покупателей квартир в жилом квартале  «Новый мыс» ставка по ипотечному кредиту Сбербанка составляет 11% годовых,  как до, так и после регистрации ипотеки. Комиссии отсутствуют. Минимальный первоначальный взнос установлен на уровне 20% от стоимости квартиры со сроком кредитования до тридцати лет. Срок рассмотрения заявки сокращен до трех дней.  

О проведенном мероприятии рассказывает Шевцова Татьяна, руководитель группы маркетинга ООО «Меридиан Констракшн»: Сбербанк России является финансовым партнером строительной компании «Меридиан Констракшн». Наша строительная организация имеет успешный опыт сотрудничества со Сбербанком.

Практически все наши проекты реализуется при финансовой поддержке банка. Приятно, что мы вместе с нашим партнером динамично развиваемся.  Совместно с ОАО «Сбербанк России» мы делаем полезное дело, помогая людям с решением жилищных проблем.

«Ипотечная суббота» — это одна из современных и широко используемых форм общения между банком, строительной организацией и покупателем. С помощью подобных мероприятий мы делаем еще один шаг навстречу человеку, который желает приобрести жилье.

Ипотека становится доступнее и ближе к покупателю благодаря нашим конкурентоспособным ценам на жилье и новым кредитным предложениям… Наши клиенты часто спрашивают: «А работаем ли мы в выходные?». Ипотечная суббота -  это хорошая возможность узнать все необходимое о квартирах и способах ее приобретения в свободное от работы время, получив подробную консультацию у профессиональных специалистов.

Надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться и впредь. Очень удобно, что можно, не тратя много времени и сил, узнать все, что интересует об ипотечных продуктах, а заодно ознакомиться с предложением на первичном рынке жилья». 

we-enter