we-enter
11:04 / 29 Апрель 2019

Лето близко

Лето близко

Команда Season'S рекомендует открыть летний сезон с греческим St. Nikolas Bay Resort Hotel & Villlas

we-enter

Пятизвездочный курортный отель St. Nicolas Bay Resort Hotel & Villas с частным пляжем расположен в восточной части Крита. До центра критского городка Айос-Николаос – знаменитого летнего курорта – всего одна миля. Гости отеля могут отправиться на прогулку в живописный рыбацкий порт города и посетить многочисленные модные магазины, кафе, бары и рестораны на побережье.
 
 

Отличительной чертой отеля является то, что из каждого номера St. Nicolas Bay Resort Hotel & Villas, выполненного в современном стиле с элементами традиционной греческой культуры, открывается вид на изумрудные воды залива Мирабелло.

Лето близко

В распоряжении маленьких гостей — клуб с квалифицированным и заботливым персоналом, и развлекательной программой для детей от 4 до 11 лет

 
 

На территории отеля расположены пять ресторанов, спа- и оздоровительный центр, детский клуб, а также разной категории номера, сьюты и виллы. В некоторых люксах установлена гидромассажная ванна и обустроен собственный бассейн.

Для любителей более уединенного и спокойного отдыха на территории отеля есть комплекс Thalassa Villas. Из восьми просторных вилл с отдельными бассейнами открывается панорамный вид на залив в Айос-Николаос и скалистый берег лазурного моря.

Кроме того, отель предлагает услуги по организации свадеб (здесь есть даже маленькая часовня!), вечеринок и мероприятий любого уровня.

 

Лето близко

 
 


Текст: Елена Селивёрстова
Фото предоставлены пресс-службой

 

we-enter