we-enter
11:03 / 14 Март 2019

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park признан открытием года

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park признан открытием года

we-enter

Отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park был назван «Открытием года» на церемонии вручения премии Russian Hospitality Awards.
 
 

Russian Hospitality Awards – престижная всероссийская ежегодная премия, которой награждают лучшие отели России, в ней принимают участие как сетевые, так и индивидуальные отели, гостиничные операторы, девелоперы и так далее, а в рамках торжественной церемонии награждения называются лучшие отели страны в различных номинациях, управляющий года и лучшая девелоперская компания. Победителей выбирает профессиональное жюри под контролем аудиторской компании, которая выступает независимым наблюдателем.

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park признан открытием года

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park — это отель премиум-класса, расположенный вблизи «ВТБ Арены — Центрального стадиона «Динамо» им. Льва Яшина», рядом с Петровским путевым дворцом и историческим Петровским парком

 
 

Светлый, стильный интерьер отеля и ощущение комфорта и уюта современного дома идеально подходят для путешественников, которым важен высокий статус и живое общение. В распоряжении гостей современные динамичные рестораны, многофункциональные удобные залы для проведения мероприятий любого формата, а также просторный фитнес-центр. Деловые путешественники особенно ценят наличие в отеле клубной гостиной Regency Club Lounge, где можно не только с комфортом провести переговоры, но и отдохнуть между встречами, наслаждаясь легкими закусками и свежей выпечкой.

 

Узнать больше о Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park и забронировать номер можно
по телефону +7 495 479 1234 или на сайте.

 
 


Текст: Елена Селивёрстова
Фото предоставлены пресс-службой

 

we-enter