we-enter
13:03 / 22 Март 2017

Танцы улиц — 2017

Танцы улиц — 2017

27–28 мая 2017 года в Тюмени состоится IX открытый хип-хоп фестиваль «Танцы улиц» Russian Edition.

we-enter

 

Финал фестиваля «Танцы улиц»
в командных категориях (SHOW CASE)

27 мая | 18:00
Тюменская филармония

В Тюмень приедут танцевальные команды со всей России, чтобы побороться за победу в следующих номинациях:

• STREET SHOW
• UNFORMAT
• MEGA CREW
• BEGINNERS

В этом году фестиваль «Танцы улиц» имеет статус RUSSIAN EDITION, так как все приглашенные судьи из России. На финальном шоу в Филармонии зрители смогут увидеть выступления судей фестиваля Александры Шерман, Константина Красилича и Снежаны Ежковой (Москва) – известных и востребованных во всем мире танцоров, которые покоряли не один мировой танцевальный подиум. Александра Шерман известна во всем мире как лидер команды LiL Fam и одна из сильнейших в мире хип-хоп хореографов, на финале «Танцев улиц» Александра продемонстрирует свою уникальную хореографию. Константин Красилич, он же DAM’EN, известен в кругах хип-хоп баттлов во всем мире, покажет свой уникальный стиль и умение виртуозно импровизировать под ритмы хип-хопа. Снежа Ежкова, востребованный и уважаемый танцор направления HOUSE DANCE, также известна во всем мире как участница проекта Matryoshki in jazz, Снежана продемонстрирует свой уникальный HOUSE. У зрителей также будет возможность самим принять участие в фестивале и выйти на сцену. Спортивный партнер фестиваля «Танцы улиц» Фитнес центр «FITBERRI» разыграет несколько карт на посещение Фитнес центра «FITBERRI».

Вход по билетам
 

 

Баттлы по хип-хопу и хаусу
среди профессиональных танцоров

28 мая | 16:00
АРТ-Пространство «ДОМ ПЕЧАТИ»

Самая важная составляющая любых баттлов – это музыка, и по традиции с нами DJ VADIM KODZAEV (Тюмень), а МС LENTOS специально прилетит из Новосибирска, чтобы «раскачать» участников и зрителей фестиваля!

Вход для зрителей свободный
 

 

«Танцы улиц» – уникальное событие в жизни Тюмени! Хип-хоп культура очень позитивна и эмоциональна. Приходите получить невероятный заряд положительных эмоций на фестиваль «Танцы улиц» 27 мая в 18:00 в Филармонию, а также на баттлы 28 мая в 16:00 в АРТ-Пространство «ДОМ ПЕЧАТИ»!
 

Билеты на финал в продаже
в кассе Филармонии и на сайте www.tgf.ru
Цена билета 300 рублей
 
Онлайн трансляция фестиваля на сайте
www.moi-portal.ru
 
Официальный хештег фестиваля
#ТАНЦЫУЛИЦ2017

2017

we-enter