we-enter
15:02 / 8 Февраль 2018

Концерт для влюбленных

Концерт для влюбленных

В Тюменской филармонии 14 февраля прозвучит музыка из любимого всеми советского кино

we-enter

«Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери
Неужель ты ко мне, верю и не верю!»…

 

Две строчки незатейливой, но такой популярной песни – и ноги сами бегут в пляс, хочется исполнить песню целиком и вообще вспомнить все песни богатой на красивые мелодии советской эпохи!

Тюменская филармония убеждена – музыку кино любят все! Ведь не случайно в преддверии 2018 года в Концертном зале им. Ю. Гуляева состоялись два триумфальный концерта Тюменского филармонического оркестра с саундтреками из таких кинофильмов как «Дети Капитана Гранта», «Ирония судьбы, или с лёгким паром», «Служебный роман» и многих других. Колоссальный успех, несколько тысяч воодушевленных слушателей – искренние аплодисменты сопутствовали выступлениям симфонического оркестра, который пообещал вновь вернуться на сцену с фантастической программой!

Так, 14 февраля в 19:00 коллектив Тюменской филармонии поздравит всех влюбленных и тех, кто находится в поиске второй половинки и подарит ошеломительную программу «Романс о влюблённых. Музыка советского кино»

 

Советские киношедевры – это целая эпоха, великая веха отечественной музыкальной истории. Красивая мелодия проникает в душу, пробуждает добрые, яркие воспоминания, объединяя всех, кому близки неповторимые сюжеты, жизненные истории и искрометный юмор!

Помимо удивительной программы в этот праздничный День всех влюбленных Тюменская филармония подарит слушателям возможность встретить свою вторую половинку. Специально для тех, кто находится в поиске новых отношений, уже сейчас выделен 20 ряд Концертного зала им. Ю. Гуляева. Приобретая билет на этот ряд, вы можете быть совершенно уверены, что рядом с вами сидит человек, который, как и вы надеется встретить свою любовь! Распахните свое сердце навстречу новому знакомству и, возможно, прекрасный вечер закончится для вас романтической прогулкой! Спешите приобрести билет, ведь количество мест на специальном ряду ограничено.

Приходи навстречу судьбоносному знакомству и стань свидетелем уникального музыкального киновернисажа! Мы ждём вас 14 февраля в 19:00 в Концертном зале им. Ю. Гуляева!

 

ИСПОЛНИТЕЛИ:
— Тюменский филармонический оркестр
— Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный деятель искусств России
Евгений Шестаков

 

Билеты на концерт по ссылке.

Концерт для влюбленных

14 февраля 2018
19:00

Концерт для влюбленных

Тюменская филармония,
Концертный зал им. Ю. Гуляева

Концерт для влюбленных

Стоимость:
400–1000 рублей

 

 

Следуй за Тюменской филармонией
BK
INSTAGRAM
FB
WWW


Текст: Кристина Кириленко
Фото: Фрол Подлесный

we-enter