we-enter
16:10 / 18 Октябрь 2017

Бутик LAGERFELD отметил 3-летие!

Бутик LAGERFELD отметил 3-летие!

30 сентября LAGERFELD в ТРЦ «Гудвин» отпраздновал свой третий день рождения.

we-enter

Fashion-икона Карл Лагерфельд известен во всем мире отличительным и современным подходом к стилю. В 1984 году Лагерфельд создал одноименную линию LAGERFELD, которая должна была стать воплощением его видения моды. Следуя своему кредо, он всегда устанавливал новые стандарты стиля. Коллекции LAGERFELD представляют весь спектр мужской одежды ready-to-wear: от современной классики и городской спортивной моды до аксессуаров: ремней, обуви, сумок и кожаных изделий. Все коллекции создаются в тесном сотрудничестве с Karl Lagerfeld Paris.

Коллекции LAGERFELD представляют весь спектр мужской одежды ready-to-wear: от современной классики и городской спортивной моды до аксессуаров

В Тюмени бутик LAGERFELD, расположенный в ТРЦ «Гудвин» на 1-м этаже, 30 сентября отпраздновал свой третий день рождения. На мероприятии гости могли приобрести повседневную одежду от элегантных костюмов до футболок и брюк в фирменной эстетике, сочетающей вневременную классику с модным рок-шиком, по специальной цене. В течение всего дня для клиентов бутика действовала скидка 20% на всю продукцию, включая новую коллекцию осень–зима 17/18.

Гости насладились праздничной атмосферой и фуршетом от РХ «МаксиМ», а первые 30 счастливых клиентов получили ценные подарки от бутика.
 

74de789b61d5534e90a4e882486172a5

ТРЦ «Гудвин», 1 этаж
(ул. Максима Горького, 70)
телефон 790-544
 
instagram

Фото: Владимир Семенов

we-enter