we-enter
14:03 / 20 Март 2013

Главные события марта от первой консьерж-службы Тюмени Equilibrium

Главные события марта от первой консьерж-службы Тюмени Equilibrium

Коллекция Светланы Михаленко «Жизнь в розовом цвете», турнир по ледовому гольфу на озере Байкал, гастроли шеф-повара Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg Андреа Аккорди, День пробуждения Медведя и много другое.

we-enter

ПЛАТЬЕ ОТ SVETLANA MIKHALENKO

ТюменьПоказ коллекции Svetlana Mikhalenko, Гостиный Двор, Москва

Дизайнер Светлана Михаленко свободно владеет языками различных стилей, умело ими жонглирует, взбивает вместе, а после снимает роскошную пену лучших идей и лучших решений.

Именно это позволяет ей создавать платья, которые нельзя не узнать и с чем-либо перепутать. Обладатель дипломов Совета Министров Северных Стран, международной ассоциации «Союз Дизайнеров», диплома Международного Института Fashion-дизайна и Маркетинга «Полимода» (Флоренция), а также премии Carlin International Group (Париж). Ее коллекцию «Жизнь в розовом цвете», в которой затейливо соединяются балерины Дега, есенинское поле, 60 видов ткани и неповторимая энергетика Эдит Пиаф, лично оценил Роберто Кавалли. Все это позволяет Светлане Михаленко иметь широкий визуальный кругозор и быть чуткой к Вашим мечтам и желаниям. Доверив ей свой образ, Вы получите персональное решение и платье, которое было придумано-разработано-сшито специально для Вас.

 Стоимость: от 15 000 руб. + ткань

Привилегия EQ: Возможность приоритетного обращения.

BIG PILOT`SWATCH EDITIONALEXEI NEMOV

50 экземпляров, Бутик «Кураж», Тюмень

Главные события марта от первой консьерж-службы Тюмени Equilibrium

  Швейцарская часовая компания IWC Schaffhausen – одна из лидирующих марок в сегменте haute horlogerie – представляет лимитированную серию легендарных Big Pilot`s Watch, посвященную Алексею Немову. «Мы до сих пор вспоминаем поражение Немова, ставшее его победой и – одним из самых ярких событий в спорте. Перед Олимпийскими играми в Афинах Алексей считался безусловным фаворитом и, несмотря на травму, демонстрировал поистине высокий класс. Но судейская коллегия оценила его выступление лишь в 9,725 балла.Никогда до и после этого дня зрители не поддерживали какого-либо спортсмена так мощно. Немов встал, поблагодарил зал и попросил его дать возможность спортсменам продолжить выступления»

Идею благородства и смелости мастера IWC Schaffhausen решили воплотить в специальной версии «короля авиаторских часов». На черном фоне контрастно выделяется серебристый циферблат указателя запаса хода; его стрелка отмечена красным цветом и дополняет трехцветную композицию российского флага. На задней крышке выгравировано название часов, их номер (серия ограничена 50 экземплярами) и изображение Алексея Немова, выполняющего упражнения на брусьях. Часы предлагаются исключительно в России.

Эксклюзивно в бутике «Кураж», стоимость 520 000 руб.

Привилегия EQ: Специальные условия на покупку. Возможность индивидуального обслуживания, доставка.

 IХ КУБОК ICE-GOLF BAIKAL-2013

Турнир по ледовому гольфу на Большой приз Байкала

Пос. Листвянка, 23-24 марта

Главные события марта от первой консьерж-службы Тюмени Equilibrium

Гольф-клуб CITYGOLF собирает команду, чтобы достойно представить Тюмень в турнире на одной из лучших площадок по ледовому гольфу.

Байкальский гольф имеет несколько уникальных особенностей: поля, замерзшие трещины, торосы, снег и другие естественные препятствия, преодоление которых гольфисты считают особенно интересным. Возможно, именно поэтому Кубок ICE-GOLF BAIKAL каждый год собирает все больше и больше участников. Или же – благодаря богатому историческому прошлому: в 1961 году в СССР готовились к приезду президента США Дуайта Эйзенхауэра; на месте его отдыха у озера Байкал планировалось соорудить драйвинг-рэйндж и питч-энд-патт площадку. Приезд сорвался, но в гольф здесь играют вовсю уже много лет!

Победителю в абсолютном зачете турнира вручат переходящую фигуру нерпы, стилизованную под игрока в гольф, вырезанную из сибирского кедра известным иркутским мастером. Желаем Вам высоких результатов!

Выбор EQ

ВОДОЛЕЧЕБНИЦА №1

Проект доктора Аптекаря, Тюмень

Главные события марта от первой консьерж-службы Тюмени Equilibrium

 Водолечебница, открывшаяся в июне 2012 года, действительно №1 – не только потому, что это первое медицинское учреждение нашего города, специализирующееся на водолечении, но и с точки зрения уникальности процедур. Подводный душ-массаж, гидроаэромассаж, аквахромотерапия, душ Шарко проводятся на не имеющем аналогов оборудовании и с использованием воды, доведенной практически до состояния питьевой.

Водолечение избавляет от боли в мышцах, стимулирует обменные процессы в организме, положительно влияет на состояние кожи, способствует снижению веса и корректирует контуры фигуры. Направленный массаж струей воды под давлением в несколько атмосфер буквально «разогревает» все тело, заставляя его избавляться от токсинов. Вода и воздух, поступающие через форсунки на дне ванны, дополнительно массируют, подготавливая к подводному душу массажу. В завершение вас ждет отдых в светящейся воде, наполненной жемчужными пузырьками воздуха.

Водолечебница №1 соединяет принятый, как стандарт в медицинских учреждениях, серьезный подход к вашему физическому состоянию и эстетику spa. Все программы подбираются персонально; высокая квалификация специалистов и приватность гарантируются.

Привилегия EQ: Специальные программы для клиентов Equilibrium Concierge


ПРЕМЬЕРА «ОДОЛЖИТЕ ТЕНОРА!»

Очень смешная комедия в 2-х действиях,

Тюменский Драматический Театр, 23 марта

Главные события марта от первой консьерж-службы Тюмени Equilibrium

Американский юрист Кен Людвиг однажды сел и написал пьесу о том, как в 1934 году в городе Кливленде случилась смешная история со знаменитым итальянским тенором Тито Мерелли – по стечению обстоятельств в опере «Отелло» его вынужден был заменить ассистент директора местного театра, самоучка и недотепа. Пьеса была замечена, поставлена сначала в Лондоне, а потом и на Бродвее, осыпана многочисленными наградами и переведена на восемь языков. Критики говорят, что успех ее случайный, хотя, думается, нечасто встретишь в театре качественно сделанные истории, вызывающие столь же качественный смех.

В Тюмени классическую комедию положений «Одолжите тенора!» поставил Николай Покотыло. Его работы новаторские, острые, иногда на грани. На сцене нашего драматического театра он развернулся по полной: сцены сменяются одна другой быстро, как кадры в кинофильме, герои актуальны, а смех – настоящий. Приятного просмотра!

Выбор EQ

ALESSANDRO   SAFINA

31 марта, Тюменская филармония

Главные события марта от первой консьерж-службы Тюмени Equilibrium

 Возможно ли исполнять ведущие партии в самых известных операх мира и при этом петь в телешоу и сериалах? Считать своим кумиром Энрико Карузо – и черпать вдохновение у U2, Genesis, Depeche Mode? Быть истинным итальянцем – и каждый раз «оставлять свое сердце» там, где есть восхищенная публика? Да – если ваше имя Алессандро Сафина.

Итальянский тенор снискал мировое признание благодаря уникальному голосу, харизме, чувственности, четко выверенному стилю и творческой дерзости. В «послужном списке» Сафина есть «Богема», «Севильский цирюльник», «Русалка» и «Евгений Онегин», а также многочисленные «золотые» и «платиновые» диски, но для многих своих поклонников это сравнимо лишь с одной песней – «Luna». Создатель уникального жанра «оперный рок», любимый исполнитель королевы Елизаветы II и один из десяти самых красивых людей планеты по версии журнала People вскоре впервые посетит Тюмень!

Выбор EQ

ВИНО   И БОКАЛЫ

Индивидуальная дегустация

Бутик вин «Три бокала», Тюмень

 Главные события марта от первой консьерж-службы Тюмени Equilibrium

Гости «флагманской» дегустации-загадки бутика «Три бокала» описывают свое впечатление так: «Это невозможно передать словами». Винные критики и сомелье с ними согласны: эталонным бокалам Riedel ближе язык ощущений.

Согласно теории Риделя, лишь в бокале определенной формы вино может показать свой истинный характер. В развитии форм бокалов большую роль сыграла «чувственная география» рецепторов языка, который распознает четыре разных направления вкуса. Человек чувствует сладость кончиком языка, горечь – его задней частью, а кислоту и соленость – боковыми зонами. Соответствующая форма бокала помогает направить вино в «правильное русло», в нужные вкусовые зоны, чтобы слегка сгладить его явные свойства и привести их к идеальному балансу. Совсем необязательно быть винным критиком, чтобы почувствовать ту разницу, которую можно ощутить, попробовав вино в обычном

бокале и в винном бокале от Riedel!

Стоит заметить, что во многом благодаря именно этой дегустации в ресторанах Тюмени стали появляться оригинальные бокалы Riedel.

Привилегия EQ: Возможность проведения индивидуальной/корпоративной дегустации в удобное для Вас время!

АНДРЕА АККОРДИ

Гастроли шеф-повара,

ресторанный холдинг «МаксиМ», Тюмень

Главные события марта от первой консьерж-службы Тюмени Equilibrium

 Андреа Аккорди – звездный шеф-повар первого в России отеля всемирно известной сети класса «люкс» Four Seasons.

Обладатель двух звезд Мишлена, он работал в самых фешенебельных ресторанах Таиланда, Франции, Италии, Чехии, а сейчас трудится над авторским меню всех заведений Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg.

6, 7 и 8 марта Андреа Аккорди дал три гала-ужина в ресторане «Максим. Избранное». Его гости получили возможность по достоинству оценить креативную и искреннюю кухню Аккорди в лучших традициях самого трендового направления современной гастрономии – slow food. Андреа стремится в каждом блюде сохранить натуральный вкус продукта и предпочитает готовить лишь из лучших местных ингредиентов.

Во время своего визита в наш город он преподал несколько мастер-классов шеф-поварам ресторанов холдинга «МаксиМ», и в скором времени их меню приобретет актуальный итальянский акцент. Тюмень стала первым и пока единственным российским городом, который удостоился чести принять Андрея Аккорди с выездными гастролями, поэтому попробовать произведения высокой кухни в его исполнении можно только у нас и в Hotel Lion Palace St.Petersburg. Рекомендуем!

Привилегия EQ: Приоритетное бронирование в сети ресторанов «Максим»

ВЕГЕТАРИАНСКИЕ БУДНИ

Простобар «Еда», Тюмень

Главные события марта от первой консьерж-службы Тюмени Equilibrium

21 марта в «простобаре ЕДА» состоится презентация сета, составленного с учетом поста. Сет полностью вегетарианский, но, при этом, как всегда, необычный и вкусный. Вас ожидает 5 перемен блюд, и, ставшие уже традиционными, дополнения для включения не только вкусовых, но и зрительных, тактильных ощущений.

Состав сета:

-Запеченные овощи с соусом из бальзамического уксуса

— Суп из зеленого горошка с диким рисом

— Ризотто со спаржей

— Паста папарделле с белыми грибами и помидорами черри

— Желе из манго с сорбетом из черной смородины

Привилегия EQ: Приоритетное бронирование

 ДЕНЬ ПРОБУЖДЕНИЯ МЕДВЕДЯ

Тюмень, 24 марта, 14:00, Granny’s bar&cocktails

Главные события марта от первой консьерж-службы Тюмени Equilibrium

 Атмосферный бар Granny’s славится не только своей уникальной концепцией и авторской коктейльной картой от знаменитой команды Bar Service, но и интересными проектами. Последний из них призван помочь нам качественно – и с пользой – провести свое время. В славянский День пробуждения медведя Granny’s bar&cocktails проводит благотворительный аукцион в помощь бездомным животным. Тем, кому интересно участие, достаточно иметь при себе одну или несколько вещей, которые можно пожертвовать, и возможность приобрести то, что будет выставлено на аукционе.

Мероприятие обещает быть уютным и очень «настоящим». Да другое и вряд ли возможно в заведении, где каждая деталь буквально пропитана теплом и энергетикой тех, кто его создал. Антикварный буфет отремонтирован учредителями бара; книги, расставленные на полках, еще помнят своих хозяев; конверты для приборов связаны бабушкой; наливки, ратафии и варенье – собственного производства.

Благотворительный аукцион проходит при поддержке БФПЖ «ГЛ «Потеряшки» – фонда, который не нуждается в рекомендациях и за пять лет своего существования стал гарантом того, что ваши денежные средства будут направлены по адресу.

Привилегия EQ: Приоритетное бронирование, welcome drink

Узнать больше, оставить свой запрос, внести предложение или принять участие в рассылке – [email protected]» или по телефону 8-9088-74-88-80

we-enter