we-enter
12:03 / 1 Март 2017

50 лет побед

50 лет побед

Легендарному атлетическому клубу Тюмени исполнилось полвека.

we-enter

В 1967 году, под руководством Евгения Колтуна начал работуклуб «Антей». Тогда культуризм в нашем городе еще только завоевывал популярность. Но постепенно мода на спортивную красоту приобретала всё больший успех. И вот уже полвека тюменцы приходят в клуб, чтобы ковать из своих тел произведения атлетического искусства.

20 февраля «Антей» отметил юбилей открытием обновленного клуба по адресу ул. 50 лет Октября, 47/3. Среди пришедших на праздник были разыграны призы. Кроме того, в свой день рождения клуб сделал горожанам подарок – бесплатные занятия во всех трех филиалах.

25 февраля клуб принимал поздравления на торжественной части мероприятия. Среди приглашенных были высокие гости: Александр Моор, Виктор Рейн, Евгений Хромин и другие. Поздравить клуб и его президента также поспешили воспитанницы Евгения Исидоровича и члены клуба «Антей».

За годы работы «Антей» подготовил знаменитых чемпионов и вписан золотыми буквами в историю российского, европейского и мирового бодибилдинга

Как показывает практика, приходят в клуб за идеальным телом, а затем делают красивый спорт профессиональным ремеслом. Под руководством Евгения Колтуна из начинающих спортсменов выросли десятки звезд бодибилдинга: Элина Гоок, Елена Давыдова, Наталья Проскурякова, Ольга Тихонова, Юлия Ушакова – этих успешных спортсменок давно знают не только в России, но и за рубежом.

Фото использовано со страницы Олега Урлапова в facebook

we-enter