we-enter
18:12 / 11 Декабрь 2017

Семейный внедорожник Lifan Myway презентовали в Тюмени

Семейный внедорожник Lifan Myway презентовали в Тюмени

we-enter

На российский рынок вышел семейный кроссовер Lifan Myway, и 9 декабря автомобиль презентовали в Тюмени.

Презентация Lifan Myway прошла в формате выходного дня: в тюменском автоцентре «Базис-Моторс» прошел День открытых дверей, на котором гостям представили новый кроссовер. Автомобиль можно было опробовать в действии – пройти тест-драйв по специально подготовленному городскому маршруту. Гостей презентации ждали шведский стол и фотобудка с аксессуарами, а для детей в автосалоне организовали площадку с аниматором и аквагримером. Завершением Дня открытых дверей стал розыгрыш подарков от автоцентра «Базис-Моторс».

По словам руководителя отдела продаж «Базис-Моторс» Павла Бадича, Lifan Myway – универсальный автомобиль. Он рассчитан на большую семью и подходит как для поездок по городу, так и для путешествий – в салоне автомобиля три ряда сидений, сделанных из экокожи. Каждый ряд трансформируется, повышая вместимость багажника от 295 до 2138 литров. Кроме того, Lifan Myway адаптирован для сибирских условий: «В автомобиле есть зимний пакет, то есть подогрев сидений, зеркал. Салонные отопители установлены отдельно для каждого ряда сидений», – уточняет Павел Бадич.

На презентации первый покупатель Александр уже получил ключи от своего нового автомобиля. «Машина станет подарком для нашей семьи на Новый год», – поделился он.

ESH_0027

ESH_0054

ESH_0003

ESH_0011

we-enter