we-enter
15:05 / 30 Май 2017

Открытие нового дилерского центра Subaru в Тюмени

Открытие нового дилерского центра Subaru в Тюмени

we-enter

Еще один уважаемый японский бренд получил прописку в Автограде. ООО «Субару Мотор», дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, объявляет об открытии нового дилерского центра в Тюмени. Дилерский центр принадлежит холдингу Автоград, который будет осуществлять услуги по продаже и сервисному обслуживанию Subaru в г. Тюмень.

С 1.02.2017 Автоград стал единственным официальным дилером SUBARU в Тюмени.

«Холдинг Автоград – сильный лидер в регионе, работает в автомобильном бизнесе более 20 лет, имеет большой опыт продаж и, что очень для нас важно, готов оказывать качественный сервис клиентам Subaru. Уверен, что новый дилерский центр станет комфортным местом для всех субаристов», – генеральный директор ООО «Субару Мотор», Есики Кишимото.

9aa382s-960

В дилерском центре Автоград клиентам предложат полный спектр услуг по приобретению автомобилей, оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования, аксессуаров и сувенирной продукции бренда

В распоряжении гостей Автоград есть уютная зона отдыха с wi-fi, чаем и кофе, детский уголок и вместительная парковка. Также специалисты центра помогут оформить страховку и кредит, купить Subaru в лизинг или продать автомобиль через trade-in. Технический персонал подобран из числа лучших сотрудников ГК Автоград.
 

В программе

• торжественное открытие дилерского центра представителями ООО «Субару Мотор», г. Москва
• развлекательная программа и работа интерактивных зон
• угощения и приятная атмосфера
• розыгрыш ценных призов от компаний-партнеров и ДЦ Subaru
• выступления музыкальных и творческих коллективов
• памятные фотографии увлекательное анимационное шоу, невероятные опыты «физика невозможного» и многое другое

 

Торжественное открытие дилерского центра SUBARU
состоится 1 июня в 19:00
по адресу Республики, 280 ДЦ «Автоград»

we-enter