we-enter
19:06 / 5 Июнь 2017

Мечта тюменских субаристов

Мечта тюменских субаристов

Для открытия единственного дилерского центра в Тюмень приехал Есики Кишимото, генеральный директор ООО «Субару Мотор».

we-enter

Салон Subaru открылся рядом с салоном Volvo, и как отмечает президент ГК «Автоград» Алексей Салмин, эти бренды только дополнят друг друга. «Мы давно хотели представлять бренд Subaru в Тюмени и очень рады, что сегодня звезды сошлись, и мы, наконец, открываем салон», – поделился он.

История названия бренда очень красивая: Субару – японское название звездного скопления в созвездии Тельца, которое ночью видно невооруженным глазом, отсюда и звезды на логотипе. Сегодня в компании работает около 12 000 человек, и основная цель их работы, со слов Есики Кишимото – это водитель автомобиля Subaru.

Главный гость события с удовольствием отвечал на вопросы журналистов и фотографировался с поклонниками бренда Subaru – их называют субаристами.

Для гостей был организован фуршет, конкурсы и розыгрыши призов, а также пробные поездки на гироскутере. Аниматор приготовил игры для детей а шоу-программа с участием людей-машин из фильмов о космическомбудущем не оставила зрителей равнодушными. Но самым интересным было выступление спортсменов японского единоборства дзюдо. И наконец, кульминация вечера – церемония разрезания красной ленточки и торжественная передача сертификата дилерского центра. Праздник удался, а главное впереди – ежедневная работа по продаже и первоклассному сервисному обслуживанию автомобилей Subaru. Некоторые гости признавались, что эта марка – их мечта, ставшая явью. Будем надеяться, что «Автоград» воплотит эту мечту в жизнь еще для многих тюменцев – поклонников бренда.

«Холдинг «Автоград» – сильный лидер в регионе, работает в автомобильном бизнесе более 20 лет, имеет большой опыт продаж и, что очень для нас важно, готов оказывать качественный сервис клиентам Subaru. Уверен, что новый дилерский центр станет комфортным местом для всех субаристов», – отметил Есики Кишимото.

В дилерском центре «Автоград» клиентам предложат полный спектр услуг по приобретению автомобилей, оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования, аксессуаров и сувенирной продукции бренда. В распоряжении гостей «Автограда» есть уютная зона отдыха с wi-fi, чаем и кофе, детский уголок и вместительная парковка. Также специалисты центра помогут оформить страховку и кредит, купить Subaru в лизинг или продать автомобиль через trade-in. Технический персонал подобран из числа лучших сотрудников ГК «Автоград».

Партнеры мероприятия:
Сеть мужских парикмахерских Chop-Chop
Банк ВТБ24

 
Информационные партнеры:
Наше радио (99,2 FM)
Журнал tmn

 

ул. Республики, 280
+7 (3452) 29-00-00
 
Instagram
@subaru_avtograd
@subaru.russia
 
www.tyumen.subaru.ru

we-enter