we-enter
10:07 / 5 Июль 2017

«Ауди Россия» открыла первый дилерский центр-терминал Audi в Сибири

«Ауди Россия» открыла первый дилерский центр-терминал Audi в Сибири

we-enter

В конце июня компания «Ауди Россия» открыла первый официальный дилерский центр Audi в Сибири, построенный в соответствии с инновационной международной концепцией «Терминал». Ассоциация с терминалом не случайна: шоу-рум воплощает главный принцип Audi – Vorsprung durch Technik – превосходство высоких технологий, что нашло отражение в его дизайне и оформлении. На территории дилерского центра самого молодого премиального бренда: шоу-рум, зона продаж сертифицированных по программе Audi с пробегом: plus автомобилей, сервисный участок, кузовной цех и зона Audi exclusive studio, предлагающая клиентам варианты индивидуализации интерьера и экстерьера.

Шикарное открытие посетили более 300 гостей. В поддержку слогана компании, на открытии был представлен луноход Audi lunar quattro, который готовится к настоящей миссии на Луну. Производитель премиальных автомобилей из Ингольштадта с 2015 года ведет его разработку в сотрудничестве с командой Part-Time Scientists. Эксперты Audi оказали поддержку берлинскому стартапу: поделились наработками в области технологии quattro и облегченных конструкций, опытом в разработке автомобилей с электрическим и гибридным приводом plug-in, а также оптимизации проектирования.

IMG_4212

IMG_4160

IMG_4526

Блюд молекулярной кухни и напитков было в избытке, а музыкальным подарком стало выступление Леры Гехнер, джазовой певицы, участницы шоу «Голос». Гостей также ждал космический грот с проекцией космоса и высокотехнологичные развлечения для детей. Завершился вечер грандиозным фейерверком

Открытие посетили руководители Audi: Любомир Найман, глава марки Audi в России, Мануэль Зиблер, ответственный за продажи Audi в России, Audi AG и г-жа Исако Ямамото, генеральный директор автомобильного холдинга «КЛААС», отвечающий за развитие автомобильного бизнеса Mitsui в России.

Любомир Найман рассказал о планах Audi в России. «Развитие дилерской сети является одним из приоритетных направлений деятельности Audi Россия. Сегодня бренд представлен в 37 городах России. Мы очень рады сотрудничеству с нашим партнером – концерном Mitsui, имеющим многолетний и успешный опыт работы на российском автомобильном рынке в премиальном сегменте. Открытие столь масштабного шоу-рума в Тюмени демонстрирует стратегическую важность локального рынка и наши намерения по дальнейшему развитию бренда в России», – отметил он.

we-enter