we-enter
13:04 / 8 Апрель 2014

Телефон на вес золота

Телефон на вес золота

ТОП 10 самых дорогих мобильных телефонов в мире

we-enter

Мобильный телефон — вещь, без которой сегодня невозможно обходиться. Или кто-то может? Мобильные телефоны в последние годы стали абсолютной необходимостью, и сейчас мы представляем вам самые роскошные, самые дорогие мобильные телефоны в мире. Они для богатых, не обладают хорошей функциональностью, выигрывают с точки зрения дизайна и стиля, который пользуется уважением из-за его роскоши. Кто из Вас хотел бы стать обладателем одного из самых дорогих мобильных телефонов в мире?!

10. Мобильный телефон Ulysse Nardin Chairman

Ulysse Nardin Chairman

Ulysse Nardin Chairman

Цена: $ 50 000

Телефон оснащен одновременно сенсорным экраном и классической клавиатурой. Название происходит от роскошных часов и я должен сказать, что даже этот мобильный можно считать роскошью благодаря своему изысканному дизайну.

9. Мобильный телефон NOKIA 8800 ARTE

Nokia 8800 Arte Pink Diamonds 1

Nokia 8800 Arte Pink Diamonds

Цена: $ 134 000
Этот телефон, выполненный из 18-каратного белого золота. В его оформлении используется в общей сложности 680 белых и розовых бриллиантов.

8. Мобильный телефон SONY ERICSSON BLACK DIAMOND

Мобильный телефон SONY ERICSSON BLACK DIAMOND

Цена: $ 300 000
Этот телефон оснащен OLED экраном, что дает ряд эффектов на экране телефона.

7. Телефон VERTU SIGNATURE COBRA

vertu-collection-signature-diamants

Vertu Signature Cobra

Цена: $ 310 000
Этот телефон имеют только 8 человек в мире, больше единиц не будет производиться. В телефоне есть 2 алмазы, 2 сапфиры и 439 рубинов.

6. Мобильный телефон GRESSO LUXOR LAS VEGAS JACKPOT

Gresso-Luxor-Las-Vegas-Jackpot1 (1)

Gresso Luxor Las Vegas Jackpot

Цена: $ 1,000,000
Только 3 шт были произведены. Это действительно эксклюзивный и очень-очень дорогой телефон! В мобильном используется 45,5 карат черных бриллиантов, задняя крышка изготовленная из 200-летнего африканского черного дерева, что в свою очередь является самым дорогим дерево в мире. Все эти факты делают этот телефон действительно уникальным. Корпус упакован в стильной золотой раме.

5. Мобильный телефон Diamond Crypto Smartphone

Мобильный телефон Diamond Crypto Smartphone

Цена: $ 1,300,000
Этот мобильный разработал Питер Aloisson, который является одним из самых известных дизайнеров предметов роскоши в мире. Итак, 50 бриллиантов и логотип с кнопками, что выполнены из 18-каратного розового золота, делают этот мобильный телефон одним из самых дорогих в мире.

4. Телефон GOLDVISH LE MILLION

GoldVish-Le-Million1

GoldVish Le Million

Цена: $ 1,450,000

Каковы особенности этого телефона? Уникальный дизайн, уникальная цена, 1800 бриллиантов, изготовленный из 18-каратного белого золота. Русский бизнесмен купил этот уникальный мобильный в качестве подарка своей жене…

3. Один из самых дорогих телефонов Peter Aloisson iPhone 3G Kings Button

Kings-Button1

iPhone 3G Kings Button

Цена: $ 2,400,000
Опять же, еще один аппарат от дизайнера. Этот телефон имеет в общей сложности 138 бриллиантов и, самое главное,  чрезвычайно редкий белый алмаз в 6,6 карат.

2. Второй по дороговизне телефон в мире GOLDSTRIKER IPHONE 3GS SUPREME

3GS-Supreme1

GOLDSTRIKER IPHONE 3GS SUPREME

Цена: $ 3,200,000
Это телефон от дизайнера Стюарта Хьюза. В его основу легли 271 граммов 22-каратного чистого золота. Кроме того, 200 бриллиантов. В логотипе «Фззду» использовано 53 драгоценных камней! Передняя кнопка из 7.1-каратного алмаза.

1. Самый дорогой телефон в мире iPhone 4 Diamond Rose Edition

Diamond-Rose-Edition1

iPhone 4 Diamond Rose Edition

iPhone-4-Diamond-Rose-Edition1

iPhone 4 Diamond Rose Edition

Цена: $ 8,000,000

Итак, мы видим, что первые три места за iPhone. И как вы можете видеть, это действительно красивые телефоны. Самый дорогой телефон в мире стоит 8 миллионов долларов. Корпус телефона инкрустирован 500 бриллиантами. Задняя панель выполнена из золота, а «яблочко» украшено 53 алмазами. Главной особенностью этого мобильного является кнопка «Home», сделанная из розового бриллианта. iPhone 4 Diamond Rose Edition продается в розовом футляре из розового гранита весом 7 кг.

Итак, как вы оцениваете эти мобильные телефоны? Кто бы хотел стать обладателем одного из этих айфонов, что находятся в первой тройке? Они выглядят хорошо, да? В самом деле, все участники нашего рейтинга являются самыми красивым и уникальным мобильными в мире. Но стоит ли отдавать $ 8,000,000 за телефон?! Есть в мире вещи и поважнее.

Сool10.ru

we-enter