we-enter
13:07 / 30 Июль 2013

ТОП-200 ведущих нефтегазовых компаний

ТОП-200 ведущих нефтегазовых компаний

Журнал tmn опубликовал номер с масштабным рейтингом ТОП-200 ведущих предприятий нефтегазовой отрасли, работающих на территории юга Тюменской области, ХМАО–Югры и ЯНАО.

we-enter

Нефтегазовые номера давно стали традицией редакции. Сентябрьский выпуск 2013 года целиком посвящен нефти и газу, освещая тему с различных сторон: люди, добыча, бизнес, переработка. В качестве членов редакционного совета, колумнистов, экспертов в этот номер пригласили руководителей крупнейших нефтегазовых компаний, лидеров рынка, легендарных личностей данной сферы. Для клиентов и читателей журнала tmn коллекционные номера являются самыми ожидаемыми и востребованными.

В 2013 году в сентябрьском выпуске представлен масштабный рейтинг «ТОП-200 ведущих предприятий нефтегазовой отрасли», работающих на территории юга Тюменской области, ХМАО–Югры и ЯНАО. Журнал при участии экспертной группы определил лидеров нефтегазового бизнеса. В рейтинге учтены основные показатели эффективности компаний, существующие достижения, перспективы роста.

 

В ПРОЕКТЕ:

— Эксклюзивная информация от руководителей предприятий.
— Комментарии тех, кто сегодня работает на обеспечение стабильного будущего региона и всей страны.
— Актуальные цифры и факты.
— Подробные интервью от главных игроков нефтегазового бизнеса.

 

В ТОП-200 ведущих нефтегазовых компаний учтены основные показатели эффективности компаний, существующие достижения, перспективы роста 

 
 

Журнал tmn продолжает цикл материалов об освоении арктического шельфа. Темпы развития территории, компании-застройщики и нефтедобытчики – все это в проекте «Арктика».

В международном проекте «Нефть и газ в СНГ» представлена объективная картина состояния нефтегазовой отрасли в странах СНГ, инфографика с реальными цифрами и показателями объемов производств компаний-гигантов национальных экономик. Также в номере представлен фотопроект «ТОП-20 нефтегазовых столиц мира».

Журнал рассказывает об уникальных инвестиционных проектах нефтегазового сектора постсоветских государств. Международные эксперты оценят перспективы развития межгосударственного сотрудничества в сфере добычи, производства и транспортировки нефти и газа, в рамках как Евразийского союза, так и СНГ.

 

Это и многое другое читайте в сентябрьском номере журнала «Тюмень».

 
 
 
 
 
 

we-enter