we-enter
13:03 / 17 Март 2013

ТОП-10 самых дорогих внедорожников в России

ТОП-10 самых дорогих внедорожников в России

Внедорожники и кроссоверы — наиболее быстрорастущий сегмент российского рынка. Но в наш рейтинг попали не самые массовые модели. Это скорее штучный эксклюзивный товар. Это ТОП-10 самых дорогих внедорожников в России

we-enter

Внедорожники в России, да и в мире в целом, давно перестали быть чисто утилитарными автомобилями для покорения глухих лесов и болот. Сейчас это просто большие, комфортные и респектабельные автомобили, которые по большей части используются в городе. А некоторые приобретают такие машины и для поездок в качестве пассажира.

Поэтому многие современные внедорожники, по сути, являются кроссоверами, и даже при большом желании не смогут проехать по «дикой» дороге. Хотя остались и чистокровные покорители Off-road. В наш рейтинг самых дорогих внедорожников России попали автомобили всех кровей. Отбор производился по официальной стоимости самых дорогих модификаций и комплектаций машин в России — так как многие производители предлагают возможность индивидуального оснащения, а значит, цена может расти бесконечно.

we-enter