we-enter
14:05 / 21 Май 2015

«Клуб Клиентов»

«Клуб Клиентов»

На новом портале Альфа-Банка все услуги для бизнеса.

we-enter

«Клуб Клиентов» предлагает все услуги, необходимые для ведения и развития бизнеса.

Казалось бы, что может предложить банк бизнесмену, кроме счетов и кредитов? Оказывается, многое. Суть нового онлайн-ресурса «Клуб Клиентов» Альфа-Банка заключается в том, чтобы освободить бизнес от рутины, помочь сократить издержки и создать условия для быстрого и уверенного роста.

Исследования и опросы говорят о том, что ведение бизнеса затрудняется не только бюрократией, но и отсутствием надежных партнеров, недостаточными опытом и знаниями, а также ведением бизнеса «по старинке», без использования современных технологий. На то, чтобы разобраться в нюансах и сделать все правильно, тратится огромное количество времени и энергии – в ущерб делу. На новом портале club.alfabank.ru можно найти все необходимые для ведения бизнеса сервисы, получить на них скидку, а также наладить контакты с надежными партнерами – клиентами Альфа-Банка.

На новом портале club.alfabank.ru можно найти все необходимые для ведения бизнеса сервисы, получить на них скидку, а также наладить контакты с надежными партнерами – клиентами Альфа-Банка

«Предположим, вы захотели расширить свое дело и открыть кафе, – говорит Денис Осин, руководитель блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка. – На нашем портале вы сразу получаете помощь в оформлении нужных бумаг, а также консультационную поддержку в виде полезной брошюры о том, как эффективно управлять ресторанным бизнесом. Далее, среди партнеров на сайте «Клуба» находите компании, которые продадут вам со скидкой оборудование, мебель, предоставят клининговые услуги и транспорт для перевозки грузов. При этом рассчитываться с ними вы можете мгновенно и без комиссий, ведь и вы, и они – клиенты одного банка».

Портал «Клуб Клиентов» позволяет предпринимателям в онлайн-режиме воспользоваться новыми нефинансовыми сервисами, которые Альфа-Банк предлагает совместно с ведущими компаниями в сфере B2B. Специально для предпринимателей банк провел анализ рынка и отобрал наиболее подходящие для малого бизнеса услуги, исходя из принципа лучшего соотношения цены и качества. Это особенно важно для небольших компаний, которым теперь не придется тратить время на изучение целого ряда аналогичных предложений. Также они смогут существенно сэкономить на приобретении популярных и необходимых для работы сервисов.

На портале представлены конструктор сайтов от Nethouse, проверка контрагентов от Контур.Фокус, бэк-офис для бизнеса «Кнопка» (пока действующий только в Москве), подарочные сертификаты на услуги связи от Билайна, подбор персонала от Headhunter, система AmoCRM, сервис «МойСклад», а также образовательный онлайн-проект для предпринимателей Eduson. Кроме того, на портале можно найти уже ставшие популярными у клиентов Альфа-Банка услуги – размещение контекстной рекламы на Яндекс.Директ, онлайн-бухгалтерия «Мое дело», сервис по подготовке документов для регистрации ООО и ИП.

Каждый предприниматель хочет работать только с надежными контрагентами. И новый портал в этом поможет: клиент сможет быстро найти нужного поставщика товаров и услуг в своем городе среди партнеров банка и сразу же получить у него эксклюзивную скидку

«Активное развитие программы привилегий «Клуба Клиентов» привело нас к идее создания интернет-площадки, сочетающей удобство электронного каталога скидок и необходимые для работы небольшого бизнеса сервисы, а также полезные для предпринимателей знания, – рассказывает Денис Осин. – Мы создаем удобную среду для профессионального развития и роста бизнеса наших клиентов. Наша задача – постоянно расширять функциональность портала, наполнять его интересным контентом, добавлять новые нефинансовые продукты».

Очевидно: каждый предприниматель хочет работать только с надежными контрагентами. И новый портал в этом поможет, ведь клиент сможет быстро найти нужного поставщика товаров и услуг в своем городе среди партнеров банка и сразу же получить у него эксклюзивную скидку. Партнеры «Клуба» имеют безупречную репутацию и уже зарекомендовали себя как надежные поставщики товаров и услуг, необходимых для ведения и развития бизнеса: юридических и бухгалтерских услуг, ремонта компьютерной и офисной техники, грузоперевозок и многого другого. Партнеров можно найти по всей России: для этого на сайте есть удобный каталог по отраслям и по городам. Так что на поиски лучшего предложения и надежного поставщика потребуется минимум времени и усилий.

Портал «Клуб Клиентов» позволяет предпринимателям в онлайн-режиме воспользоваться новыми нефинансовыми сервисами, которые Альфа-Банк предлагает совместно с ведущими компаниями в сфере B2B. Специально для предпринимателей банк провел анализ рынка и отобрал наиболее подходящие для малого бизнеса услуги

«Клуб Клиентов» создан для предпринимателей и компаний малого бизнеса. Идея «Клуба» состоит в том, чтобы наладить деловые контакты между успешными предпринимателями, помочь им эффективно вести свой бизнес, экономя на ежедневных расходах. Начать пользоваться предложениями «Клуба» очень легко! Для этого компании или индивидуальному предпринимателю достаточно открыть счет в Альфа-Банке. «Клуб Клиентов» уже объединяет десятки тысяч предпринимателей по всей стране. Добро пожаловать на club.alfabank.ru!

Текст и фото предоставлены
пресс-службой Альфа-Банка
на правах рекламы

we-enter