we-enter
17:03 / 26 Март 2021

Мебель, которую можно передавать по наследству

Мебель, которую можно передавать по наследству

we-enter

Для Тюменской области лесопромышленный комплекс входит в число семи приоритетных направлений, в которых сложились условия для кластерного развития или запуска крупных якорных проектов с государственной поддержкой. Прогнозируемый объем инвестиций в ЛПК к 2024 году составляет 100 млрд рублей.

Деревообрабатывающая отрасль играет важную роль в экономике Тюменской области — в ней заняты более 500 предприятий и более 5 тыс. сотрудников. Основные виды продукции ЛПК включают включают лесоматериалы, пиломатериалы, топливную древесину, клееную древесину и,конечно же, мебель.

Светлана Сидорук — директор мебельного салона BONTEMPI. Особую гордость магазина составляет элитная мебель. При этом главным ее отличием от классической является не высокая цена, а высочайший уровень исполнения. Тюменская фирма является официальным представителем итальянской мебельной фабрики BONTEMPI — компании с мировым именем, которая была основана почти полвека назад. В настоящее время это группа из восьми мощных заводов, постоянно расширяющая масштабы своего производства.

Как и многие другие успешные предприятия, BONTEMPI благополучно пережила тяжелые времена, связанные с пандемией. Но кризис 2020 года сказался на стоимости мебели. По словам Светланы Сидорук, сейчас она стоит гораздо дешевле.

«Парадокс, но до кризиса итальянская мебель стоила намного дороже. Кризис приводит к колебаниям курсов валют. Но, несмотря на это, итальянские фабрики смогли снизить себестоимость продукта, предложив потребителю оптимальные цены. Это стало возможным, благодаря организации собственного производства тканей, кож и фурнитуры. Но цена — это не единственное преимущество итальянской мебели. Такие предметы роскоши передают по наследству. Мебель этого сегмента никогда не обесценится, даже если у вас возникнет со временем желание ее продать. Главный ингредиент такой роскоши — это высокое качество материалов и отделки. Некоторые новые функции товара добавляются специально под российского покупателя. Недавно прошла выставка в Милане, на которой производители эксклюзивных брендов удивили достаточно низкой стоимостью продукции. Кризис не испортил жизнь ни покупателям, ни производителям мебели».

В эпоху мобильности и жизни на высоких скоростях предпочтение сегодня отдается многофункциональной, но при этом эстетичной мебели, обладающей простотой и элегантностью одновременно. По словам предпринимательницы, на данный момент мода диктует светлые тона. Громоздкую мебель лучше оставить в прошлом, отдав предпочтение простоте и эффективности. Популярностью пользуются натуральные материалы —ведь мебель должна сохранять свой эстетичный вид как можно дольше.

В компании не забывают и об индивидуальности каждого клиента.

«Чтобы выразить индивидуальность клиента, мы предлагаем в дополнение к мебели подобрать элементы декора: статуэтки, вазы, зеркала, консоли, фоторамки или подсвечники. Если хотите обезопасить себя от покупки подделки, то дизайнерские вещи лучше покупать в специализированных салонах. А чтобы интерьер получился по-настоящему вашим, рассказывайте дизайнерам в мельчайших подробностях о ваших желаниях. Индивидуальные пожелания клиентов еще нужно соединить с главными трендами».

Мебель, которую можно передавать по наследству

Источник: http://mebelbontempi.ru/catalog/myagkaya-mebel/modulnye-divany/leggero/
Автор: неизвестен

Итальянская компания BONTEMPI пришла в Тюменскую область как раз в то время, когда в регионе были созданы идеальные условия для ведения бизнеса. Тюменская область занимает лидирующие позиции по объему субсидий на поддержку бизнеса как в абсолютных значениях (4-е место в России), так и по доле субсидий на поддержку бизнеса в общем объеме расходов регионального бюджета (5-е место в России). Это означает, что рынок Тюмени всегда открыт для новых игроков, развитие бизнеса способствует развитию города и повышению комфортности жизни его жителей. А комфорт в доме и на рабочем месте невозможен без качественной мебели.

we-enter