we-enter
15:03 / 1 Март 2017

Усиливаем себя и команду

Усиливаем себя и команду

Корпорация «Бизнес-мастер» приглашает провести эти выходные на самом практичном новом семинаре Артёма Павлова.

we-enter

 

4–5 марта

1

Артём Павлов
известный в России специалист по анализу поведения, визуальной психодиагностике, эксперт-практик по физиогномике и нейромаркетингу. Постоянно совершенствуется, ему доверяют крупные компании России, он разработал уникальный проект по заказу аппарата президента, нейромаркетинг для него и его команды – это не будущее, а каждодневная работа.

БОЛЬШЕГО ПРАКТИКА И МАКСИМАЛЬНО ЭКОЛОГИЧНОГО БИЗНЕС-ТРЕНЕРА В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Визуальная диагностика, построение поведенческого прогноза, физиогномика. Вы найдете ответ на вопрос как «прочитать» мысли человека по лицу и одежде? Все мы смотрели сериал «Обмани меня» (Lie to me) и мечтали о способностях главного героя, чтобы, глядя на собеседника знать точно о его намерения и о том, лжет он или нет. Программы Артёма Павлова позволяют такими навыками овладеть.

Артём уникальный для России специалист, эксперт-практик по анализу поведения, визуальной психодиагностике, физиогномике и нейромаркетингу. Большего практика и максимально экологичного бизнес-тренера в этой теме не существует. Он учит действовать не через манипуляции, а через эффективную коммуникацию, и, конечно, никаких ярлыков в выстраивании поведенческого прогноза и оценке сотрудников при собеседовании.

«Эти знания перевернут ваш взгляд на себя и все окружение рядом, облегчат любые переговоры, сделают вас более точным и эффективным человеком. Полезны даже выпускникам MBA и очень продвинутым руководителям, применимы во всех сферах жизни! Гарантирую это, как человек более 10 лет работающий в сфере бизнес-образования. Готова поспорить на стоимость программы и вернуть деньги, если вы не разделите мое мнение после проекта», – Юлия Васильева, организатор масштабных деловых событий, руководитель филиала Корпорации «Бизнес-Мастер».
 

КОМУ РЕКОМЕНДУЕТСЯ УЧАСТВОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

● Собственникам, руководителям различных уровней;
● Директорам по персоналу, HR-специалистам, специалистам службы безопасности, юристам;
● А также всем, кто проводит переговоры разной сложности и направленности (продажи во всех сферах, закупки и прочее), желает получать нужный результат без манипуляций.

 

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО

— Научитесь по внешности определять истинные мотивы клиента, сотрудника, кандидата, оппонента;
— Сможете по поведению выявлять сильные стороны, зоны наибольшей эффективности и уязвимости людей;
— Будете подбирать только эффективный персонал за 15 минут;
— Узнаете, как без дополнительных затрат увеличить эффективность сотрудников.

 

ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

● Повышение эффективности коммуникативных способностей во всех сферах (оценка персонала, деловая коммуникация, переговоры, сервис, межличностное общение);
● Умение выстраивать эффективную нематериальную мотивацию на основе личностных особенностей отдельных сотрудников или групп;
● Повышение эффективности переговоров через построение индивидуальной системы убеждения оппонента;
● Повышение эффективности работы персонала. Через объективную оценку личностных компетенций;
● Навык оценки потенциальных угроз со стороны сотрудников, партнёров и построение системы нейтрализации негативных потенциалов.

 

Знания перевернут ваш взгляд на себя и окружение рядом, облегчат любые переговоры, добавят точности в выборе стратегий с персоналом и сделают вас более эффективным во всех сферах жизни. Программа полезна даже выпускникам MBA и продвинутым руководителям.

СКОЛЬКО СТОИТ

● после 22 февраля — 24 000 рублей.
● в день начала программы — 26 000 рублей.
● При участии 3-х и более человек — 15 000 рублей.

ГДЕ

Тюмень, Володарского 49/1,
3 этаж, конференц-зал
Корпорации «Бизнес-Мастер»

Полезная информация

 
 

КРАТКО О ДРУГИХ ПРОГРАММАХ

25–26 марта

2

Константин Бордунос
самый точный бизнес-тренер страны. Бизнес-коуч и консультант топ-компаний. Владелец бизнесов и основатель HM-концепции.

ПРОГРАММА «ОБРАЗ И БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ В БИЗНЕСЕ И ЖИЗНИ»

О понимании бессознательного, о сновидениях и их интерпретации для принятия правильных решений во всех сферах жизни, о понимании реальности и ее прочтении через образы. Для бизнеса будут разобраны практические аспекты работы с персоналом, эффективность маркетинга, нейропродвижение компании через образы в рекламе и другое. Анализ семантического ядра компании.
 
 
 

30 марта — 1 апреля

3

Алексей Зайцев
ведущий финансист УФО, бизнес-тренер, консультант. Знает о финансах всё и умеет рассказать о сложном простым понятным способом

ПРОГРАММА «УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ»

Системные знания в области финансового менеджмента и основные инструменты управления финансами с учетом специфики бизнеса. Особенно ценно для микробизнеса, малого и среднего, так как зачастую расчеты и схемы, рассмотренные в процессе обучения на примере больших корпораций, применить в жизни небольшой компании невозможно.
 
 
 

апрель

В апреле мы планирует бизнес-путешествие на Афон, особый формат – обучение + отдых + нетворкинг, спросите меня о подробностях и я вам все пришлю.
 
 

proxy.imgsmail

На все проекты действуют специальные условия при ранней оплате. Если вы решительно планируете на проект Константина Бордуноса или Алексея Зайцева, то пока еще есть возможность сэкономить.
 
Юлия Васильева, руководитель филиала
Корпорации «Бизнес-Мастер» в Тюмени +7 909 742 33 39
Для получения подробной программы напишите запрос на почту: [email protected]

 
 
 

18+

 
 

we-enter