we-enter
16:12 / 12 Декабрь 2017

Зимний квартет в ДК «Нефтяник»

Зимний квартет в ДК «Нефтяник»

19, 26, 28 и 29 декабря пройдут предновогодние вечера от коллективов разных жанров и направленности.

we-enter

Новый год – время приятных подарков, неожиданных сюрпризов и исполнения самых заветных желаний. Мы приглашаем вас на праздничные концерты во Дворец культуры «Нефтяник». Предновогодние вечера запомнятся веселым и ярким моментами, которые останутся в вашей истории под цифрами 2017. Дворец культуры «Нефтяник» подготовил для зрителей несколько ярких проектов с новогодней программой для разных возрастов и на любой вкус! Приглашаем окунуться в новогоднюю сказку и выбрать мероприятие для себя!

g3iQHA57Stw

Дворец культуры «Нефтяник» подготовил для зрителей несколько ярких проектов с новогодней программой для разных возрастов и на любой вкус!

«Зимний «квартет» из мероприятий ДК «Нефтяник» найдет отклик в сердцах разновозрастной аудитории: четыре даты – 19, 26, 28, 29 декабря – раскрасят досуг жителей Тюмени выступлениями коллективов разных жанров и разной направленности.

Первый проект, который создаст предпраздничную атмосферу
 
 

__1

19 декабря в 19:00

«Зимний разгуляй»

Это Новый год в стиле русских вечерок, одного из способов возрождения русских традиций.

 

afisha_A2_1

26 декабря в 19:00

«Огни большого города»

Эстрадная шоу-программа неподражаемой вокал-группы Sunrise.

 

afisha_A2_2

28 декабря в 19:00

«Всё будет джаз!»

Новогодний вечер с джаз-оркестром «Золотая труба». Для тех, кто ищет чего-то необычного в преддверии Нового года, Дворец культуры «Нефтяник» представляет магию живого звука и удивительную сказочную атмосферу в концертной программе «Всё будет джаз!».

 

afisha_A2_3

29 декабря в 15:00

«На крыльях синей птицы»

Предновогодняя концертная программа соберет в Большом концертном зале Дворца культуры исполнителей вокального и оригинального (циркового) жанров, ораторского искусства – участников отборочного тура 3-го сезона Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» в Москве.

Подарите новогоднее настроение себе и своим близким!
 

we-enter