we-enter
13:06 / 3 Июнь 2015

«Здравый Смысл 2015»

«Здравый Смысл 2015»

В ДТиС «Пионер» состоялось торжественное открытие программы популяризации здорового образа жизни «Здравый Смысл 2015».

we-enter

Хотя мероприятие и носит официальный характер, его атмосфера оказалась легкой и непринужденной. Каждый гость мог задать организаторам любой вопрос и получить исчерпывающий ответ. Презентация отдельных проектов общественной программы завершилась массовым чаепитием с огромным тортом в виде логотипа проекта.

«Здравый Смысл» – это не только программа пропаганды спорта, это еще и проект, направленный на вовлечение молодежи в социально-активную деятельность», – отмечает руководитель Фонда спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов

На церемонии открытия присутствовали известные тюменские спортсмены, общественные деятели и депутаты: директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин, депутаты Тюменской областной Думы Николай Токарчук, Евгений Макаренко и многие другие. «Рад вновь присутствовать на открытии проекта «Здравый Смысл». В прошлом году программа имела колоссальный успех, и, думаю, в новом сезоне проект будет еще лучше. Конечно, хотелось бы, чтобы «Здравый Смысл» перестал быть сезонным и работал круглый год», – прокомментировал Дмитрий Грамотин.

Еще одним почетным гостем торжественного мероприятия стал Евгений Подгорный – известный российский спортсмен, олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, депутат Законодательного собрания Новосибирской области, заместитель председателя комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике. Именитый гимнаст не ограничился посещением официальной части и решил принять участие в открытии самого массового направления «Здравого Смысла» – общие тренировки.

Сегодня, 3 июня в 19:00 на площадке ДТиС «Пионер» Евгений Подгорный проведет бесплатный мастер-класс, где продемонстрирует лучшие упражнения для настоящих чемпионов.

На тренировку приглашаются все желающие

.

Организатор проекта – Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

 

Текст и фото предоставлены Фондом поддержки спорта и общественного правопорядка

we-enter